Философия

Согласны ли Вы с утверждением, что "люди не меняются"?

с возрастом меняются все
****жаксылык ****
Лучший ответ
не согласен...
Николай Юрчук
Нет
Василиса
нет-всё меняется.
Рома Проскурин
Все меняются каждое мгновение.
Люди могут измениться но на время.... но все равно привычки возьмут свое... тогда когда человек получит... то что хочет и будет иметь подтверждение ...что это уже его и на долго...
Алиса Смайл
Не согласна...
Akmal Akramov
конечно) ) ) по себе сужу.. . хотя некоторые подруги, до сих пор, не верят, что после 13,5 лет, когда я бросил курить в один из вечеров (ради футбола) и сейчас- через 40 лет, я не остался прежним! Но я никогда не воровал (только у.. . государства!)) ) Никогда не бухал и не пью! Не курю уже 39,5 лет. . .Правда.. . поздно перестал быть мальчиком - в 23,5 года) ) ) Теперь по прошествии почти 53 лет жизни моя покойная мама назвала бы меня бабником.. . Но она бы гордилась тем, что я дал жизнь 8-м совершенно здоровым и адекватным деткам) ) ) Не изменились мои принципы в отношении принципов дружбы, патриотизма, ведения честного бизнеса, тренерской работы и ...работы с пациентами))).. . А это - главное! да и принципы оценки женской красоты тоже не меняю) ) ) Все женщины хороши.. . Девчонки - тоже) ) ) И дело не в талиях, росте, весе или толщине кошелька и наличии жилья, авто, успешного бизнеса...
Меняются, если меняют своё окружение...