Философия
начать доверять кому-то также как и себе----это все-таки наверное преступление над самим собой....
Господи. о чем вы? Какое преступление? В детстве вы такой ерундой даже голову себе не забивали. Это было естественно. А сейчас вам так хочется темнить? Да доверяйте, ради бога. Воспринимайте себя как близкого человека и делайте выводы исходя из этого. Вы бы посоветовали доверять и общаться близкому человеку с этим мужчиной показавшимся на горизонте? Вы что агент ЦРУ? Что боитесь провала. Или у вас внутри так страшно, что не дай бог показать кому то? Ну так наведите порядок. Устраните помойки скверночувствия и грязномыслия. и тогда вам будет легко принять человека, как вы легко принмаете гостя в аккуратной убранной квартире и не боитесь, что он где то заметит грязь. Чистота должна быть не показушной и все будет отлично)))
кто на что учился))))))))))) )
только потом не надо локти кусать))))))) )
судьба обычно нам дает только несколько шансов)))) )
и если проср.. л -- нечего потом ныть и плакать))))))))
Если бы ты была старше его на 10 лет.... Смог бы он так обманывать тебя, как сейчас, своим "знанием" твоих эмоций?... Он приучает тебя, контролирует твои эмоции и направляет их в нужное для себя русло.. . А, может, это и не так...
В доверии нужно быть очень чутким к своим чувствам .
До верие-это ДАР, это то что до веры.
Люди, которые не доверяют себе, не могут доверять никому другому. Из доверия к себе возникает любое другое доверие.. .
преступление - и не только перед собой ...
это не приступление, а даже на оборот!