чем меньше слов....тем больше копится мысль....обладающая определённой силой....для поиска какого либо смысла в вопросе)...
http://globalnsk.ru/usr/news/bignewsi-13786339240.jpg
Философия
Чем меньше слов, тем больше смысла ?)
А если слова не более, чем словесный мусор?
В них-то вообще никакого смысла, хоть - мало,
хоть - много!
чем меньше слов, тем правдивее ложь
чемменьше слов... тем больше домыслов...
Лучше слова с позитивным смыслом!
Многословие скрывает ложь.
Это верно тогда, когда умеешь построить разговор лаконично в стиле, коротких притч, ярких афоризмов, метафор.
Естественно, ведь каждое слово что то значит, при возникновении большого набора слов, образуется расплывчатое понятие, "отсутствие конкретики";как ситуация с библией
Ом.
Не все понимают краткость!
Вадим Окоренков
краткости не существует, чего понимать, ибо у крат_кость_и нет начала и конца.
тогда молчание есть великий смысл, но как тогда что в спорах рождается истинна
Я бы не была в этом уверена
Краткость - сестра таланта.
Конечно если это не :
- ну типа короче вот так чо
Конечно если это не :
- ну типа короче вот так чо
Вадим Окоренков
у краткости нет начала и конца, ибо одно слово есть бесконечность. не несите тут всякую чушь.
Кто может понять Карена? У него коэффициент восприятия всего сущего - есть вечный идеал. Опровергнуть его никто не может, ибо говорит он истинной, а истина не для дуального разума, вот и приходиться только восхищаться его троичным разумом. Сосед ему говорит: Карен, я как собака, всё говорю, но ничего не понимаю. У каждого своя картина мира=жизни, но бесконечность вариантов одновременно - есть ОДНО, ибо между вариантами нет границ=пустоты=начала и конца. Что такое уравнения? Равенство=Одно. Это значит мы обязаны стереть знак равенства между двумя вариантами. Алгоритм - это некая последовательность действий=система=закон=аксиома. . и т. д. Ломайте вашу последовательность бесконечными вариантами одновременно и вы получите идеальный алгоритм. Ладно, скажу вот так, ибо бесконечность не для вас, ломайте=меняйте частично. Привет майкрософту от Карена. Если вы проводите некий термодинамический
процесс=алгоритм, а это продолжение ваших действий, разве действие - это не
процесс=алгоритм? Карен Гуюмджян С чего вы взяли, что у
термодинамикого процесса=картина мира=ваши действия=алгоритм=продолжение - есть начало и конец уравнения?
Это только для тех, кто обладает даром красноречия и способен уложить СУТЬ в пару строк...