Философия

Для вас Россия - это больше европейское государство или всё же страна с восточным уклоном?

Да скифы мы да азиаты мы с раскосыми и жадными очами. Но дамы наши самые красивые в мире.
Наташа Андрющенко
Лучший ответ
Европейская страна с восточным уклоном.
Оксана Гарбич
Россия - Родина моя !!!
Sergey Kovalev
Европейско-азиатская!
Kan - 777
Россия - начало цивилизации.
И подозреваю, что конец.
Паша Семенов
При СССР считал другом и братом... нынче агрессивным врагом
пока она сама по себе, но близка ассимиляция ) хотя и в пределах россии можно выявить массу этнических групп ) и вообще, из нее пытаются сделать частично америку) а у тебя какие соображения? )
Мне как-то все равно.
Ирина Реутова
срединное
Дмитрий Петров
Европейской государство, которое заблудилось в азиатских дебрях и никак не вернётся домой. Патриоты, прежде чем спорить, посмотритесь в зеркало и помедитируйте на тему, на кого вы больше похоже - на европейца или на китайца.
50 на 50 - азиопа
Денис Садилов
россия многолика, много разных национальностей, особого восточного уклона нет если не проживать в тех регионах
М.
Макс ...
Да? А я вот во Владивостоке считаю всех в России - русскими...))
..
Для примера. Питер - на лицо европейский город, а тот же Владик более восточный. Так, что, как сказали выше - средне.
Денис Демин
Родина уродина
Jianxue Li
Паша Семенов Каждый видит в меру своей испорченности.
Была конечно более европейская - теперь благодаря путину и его дружкам олигархам превращается в страну третьего мира. Сначала нас лишили свободной прессы (СМИ полностью пропутинские) , потом запретили участвовать в мирных акциях, собраниях, митингах, демонстрациях и даже в одиночных пикетах, теперь с сентября 2016 года лишат последней конституционной гражданской свободы, которая у нас осталась - Интернета

Елена Внукова
По мне так это больше европейское государство. По крайней мере Санкт-Петербург ДА, этот город больше с европейским уклоном. Ну а так Россия это неповторимая страна!
Eduard Legler