Философия
Как вы думаете существуют ли другие временные континиумы?
Возможно ли такое что мы сейчас в 21 веке, но где то рядом в параллельной вселенной сейчас 4 век до нашей эры?
Ну вот представь себе окружность с радиусом. Человеческие чувства восприятия в такой окружности занимают всего лишь от 3 до 5 градусов- малюсенький сектор, и конечно другие миры как радиостанции на укв волне их может быть много если частота восприятия наша совпадает с волной соседнего другого мира на какие то мгновенья, мы видим нло, миражи, сущности, чупокабры, и тд и тп
Ну вот помню я как-то нахуярился впизду прям, спал 2е суток )
Дайнис Думбурс
ну и как там в 1283 году?
А я по Вашему в 1989 году? Обхахочешься!
да
конечно
Существует чёрная вселенная черных властелинов, они сидят вокруг чёрных столов и лепят чёрными руками из чёрного пластелина чёрную тьму.
конеечно есть, просто мы слишком тупы для этого. А вот 32 век летает к нам а мы их за инопланетян берем. Все реально
Дайнис Думбурс
и такое возможно
Нет. Время это условная величина, которой измеряют длительность процессов, а не самостоятельно существующий процесс.
Но, есть теории, в которых предполагается, что возможно существование двух и более миров в рамках одного территориального участка пространства, но на разных уровнях за счет различия в свойствах материи миров.
Например, есть мир 1 - наш, есть мир 2 - продолжение нашего мира но на более тонком уровне материи, который мы просто не можем воспринять, есть мир 3 - на еще более тонком уровне и так далее. Это похоже на своеобразный моток, в котором с каждым витком меняются свойства нити (плотность, световой спектр, звуковой спектр и прочее).
А кто может с твёрдостью сказать, что сейчас 21 век . Время, вещество нежное - его беречь надо .