Философия
Смогли бы вы убить человека? Что чувствовали бы потом? Я-да, ничего.
Либо, либо, либо. Шок - этакое мелкое покалывание во всём теле, как бывает после любого сильного потрясения. Торжество. Отвращение: к трупу или к себе. Злорадство. Ужас. Сожаление. Любопытство. Приятное волнение.. . Смотря кого и по какой причине. Ничего не почувствовать невозможно, ибо это не ты решаешь, а твой организм - он реагирует на смерть другого, по сути такого же. Это же элементарная физиология ЦНС. Да и логика, к слову, тоже. И воображение.
Алёна Орловская
Фууу.
Юлия Семенова
я-патология.. . Мне все равно. В морге ничего не чувствую.
Я не убил бы ни за что. С такими мыслями прожить жизнь НЕ ВОЗМОЖНО. Знал таких же людей как Вы пишите, ОНИ И 50 ЛЕТ НЕ ДОЖИЛИ. Да жалко мне Вас молодых, Вы про чужую жизнь так рассуждаете.
Смог бы. Чувствовал бы презрение к тем, кто довёл его до такоко конца.
только обороняясь.
меня бы не мучили угрызения совести
Легко. И ничево бы не чувствовала
Смогла бы. за семью свою порву: -)
просто так нет, но у каждого есть точка кипения, думаю если довести до аффекта.... но всё же я нет, думаю не смогла бы. . .убивать живое существо...
Смог бы, но при этом бы прежде интегрировался соответствующе на официальный уровень, а именно, стал бы военным или копом. )) Ощущал бы радость от применения своих профессиональных навыков (все остальные проблемы решает официальная плоскость, иными словами, всё остальное на плечах у правительства) . )
Гульнара Сеитова
оооо, какой кошмар!
Потом - это когда?
Дураки думают что есть дураки хуже них.
желание есть, но мозг мешает совершить
Вот просто так, пойти на улицу и убить первого встречного? Нет конечно. На это даже не все умалишенные способны.
А вообще, всё зависит от ситуации. И в данном случае ты вряд ли будешь думать о чувствах.
Потом за голову схватишься после того, как всё произойдёт. Но будет уже поздно.
Человека - нет, а подобие.. . При условиях.
любой бы смог, при определенных обстоятельствах, чувства тоже были-бы разные, в зависимости от метода убийства и от матива
ясно
Смотрю, тут многие скоры на расправу. . .Признак детского ума. Не удивлюсь, если вы еще убили бы человека с жестокостью (быть может даже, с особой) . Вместо того, чтобы губить чужую жизнь, даже если есть для этого куча причин, лучше найдите хотя бы одну причину эту жизнь сохранить. И да, кстати. . .Не таким как вы распоряжаться человеческой жизнью. Сначала научитесь ее создавать, научитесь возвращать мертвых к жизни, а только потом уже занимайтесь работой палача.
Юлия Семенова
мне природа не дала возможность создавать жизнь. Не детское это. Патология-порождение общества. Читали ламброзо? Дюркгейма? Они ведутся на этот вопрос. Они показывают суть сегодняшнего общества- пожирать друг друга. И вот результат. Одного переклинит- убийство. Это заложено в людях
Дааа, болтать, не дрова колоть! Сомневаюсь, что среди Вас всех, есть хоть один кто когда либо убил или убьет человека! И вы эту жизнь не давали, чтобы ее отнимать!
Приходилось и не раз, после первого раз тряслись руки и было тревожное состояние, потом привык, хотя кого я обманываю....
Гульнара Сеитова
как вас найти?
Все зависит от жертвы и обстоятельств.