Философия
ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ?
У них прошивки разные. А вместе целая программа.
Зачем спрашивать если ответ знаешь, понял баллы набрать
Arslan Annaberdiyev
неее баллы вовсе не волнуют) интересно мнение мужчин
Ильдус Хасанов
Зависит от его развития и воспитанности, но в итоге то же что и все близости
когда как, когда борща например а когда чтобы не мешала футбол смотреть и за пивом сбегала
Подобное притягивает подобное: если женщина сама козлиха, то вокруг нее собираются стаи козлов, а если кроткая и смиренная не размалеванная тоннами косметики и выпяченной силиконовой прокладкой вместо груди, то такая женщина находит достойного человека и Создают Семью, рожают детей и Оба счастливы.
быть
да по разному.. . смотря какой мужчина, смотря от какой женщины.
От какой-то хотят любви и ласки, от другой борща и чистой рубашки, от третьей - билета в высший свет (если возможность такая есть) , от иной детей здоровых, от некоторых - счастливы взгляд мимолётный поймав, а есть такие, от которых ничего не хотят.. .
что бы от женщины, что-то хотели у неё это должно быть.. . и, по возможности, высшего качества.. . тогда и она в праве получить такое же.. .
хотя всё это идеалистика ))) а в реале работает генератор случайных чисел.. .
Arslan Annaberdiyev
во многом с Вами согласна.. , а вот хотеть то можно очень многого, и не важно есть ли это у другого .. это отдать можно лишь то, что имеешь
денег
Похвалы!
тоже самое, что и женщина от мужчины.
комфорта и тепла =)
Опросы показывают, что, с точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин.
«Сукой» называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте.
«Блядью» называется женщина, которая соглашается на него.
любви
Понимания
сматря какой:
бабник: переспать (секса)
настоящий мужчина детей семью
бабник: переспать (секса)
настоящий мужчина детей семью
секса а что еще
Анастасия Шевченко
если бы так просто))