Философия

ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ?

Arslan Annaberdiyev
У них прошивки разные. А вместе целая программа.
Оксана Войтенко
Лучший ответ
Зачем спрашивать если ответ знаешь, понял баллы набрать
Ильдус Хасанов
Arslan Annaberdiyev неее баллы вовсе не волнуют) интересно мнение мужчин
Ильдус Хасанов Зависит от его развития и воспитанности, но в итоге то же что и все близости
когда как, когда борща например а когда чтобы не мешала футбол смотреть и за пивом сбегала
Подобное притягивает подобное: если женщина сама козлиха, то вокруг нее собираются стаи козлов, а если кроткая и смиренная не размалеванная тоннами косметики и выпяченной силиконовой прокладкой вместо груди, то такая женщина находит достойного человека и Создают Семью, рожают детей и Оба счастливы.
быть
Не Важно
да по разному.. . смотря какой мужчина, смотря от какой женщины.
От какой-то хотят любви и ласки, от другой борща и чистой рубашки, от третьей - билета в высший свет (если возможность такая есть) , от иной детей здоровых, от некоторых - счастливы взгляд мимолётный поймав, а есть такие, от которых ничего не хотят.. .

что бы от женщины, что-то хотели у неё это должно быть.. . и, по возможности, высшего качества.. . тогда и она в праве получить такое же.. .

хотя всё это идеалистика ))) а в реале работает генератор случайных чисел.. .
Darya Labunskaya
Arslan Annaberdiyev во многом с Вами согласна.. , а вот хотеть то можно очень многого, и не важно есть ли это у другого .. это отдать можно лишь то, что имеешь
денег
Похвалы!
Дмитрий Резник
тоже самое, что и женщина от мужчины.
Ульяна Клюх
комфорта и тепла =)
Роман Коломоец
Опросы показывают, что, с точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин.
«Сукой» называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте.
«Блядью» называется женщина, которая соглашается на него.
Aisha - Aisha
любви
Понимания
сматря какой:
бабник: переспать (секса)

настоящий мужчина детей семью
секса а что еще
Анастасия Шевченко если бы так просто))