Философия
Ну и что за невидомая херня? ? Аш смешно) ) Внутри
Бросила курить, бросила пить, послала к чертям личную жизнь. А кинула все силы на универ.. . летом (до этого) была почти отличнецей. Думала станет лучше, а получилась жопа как всегда, приследующая меня каждый день ввиди проблем с "святыней" универом. Таки вопрос - карма? Закон подлости? Нераишки? А точнее - что это за нефидомая херня?)))
Вопрос непонятен - в чём именно заключается жопа с универом?
Andrey Volosenkov
Знаешь, чтобы я раньше прлучила двойку или неатестацию - это нонсонс. Сейчас же с начала года я не написала ничего выше, причем учила все! Встаю с утра еду это место, огребаё и еду обратно учить, чтоб огрести сново! Засыпать уже не хочу, хная что ждет с утра....
Andrey Volosenkov
в прошлом году, когда была далеко не воплощением морали - все было отлично, и каждое утро просыпалась с радостью в душе, зная куда я иду и знаю зачем - зная что на своем месте! Сецчас же засыпать не хочу.... я знаю что это что-то психологическое и нет толку сбрасывать свою немостоятельность на карму.. . но вчем проблема? Бросила все действительно плохое чтоб перекинуть силы на учебы - а отдачи 0, просто О!...
Andrey Volosenkov
Не могли все разом озвереть) ) сксрее я озверею чем они, в пед вузе учусь, преподаватели еще подростками закаленные. Я разумный человек со знанием психологии, и не могу понять чтт это за херня (сори за выражение)!
если ты, (как ты пишешь) , знаток психологии, то почему ты бросила самое главное в жизни - личную жизнь! ?
Скорее всего, твоё нахождение в заднице связанно с бесцельностью учёбы! Учёба - она для улучшения. .
(догадаешься с трёх раз - для улучшения чего...? )
правильно! Для улучшения личной жизни!
а твои сказки про карму - это поиск оправдания неудачи в личной жизни!
возьми академку - это простой и лучший вариант для ситауции "задница"! Придумай причину для деканата, например: "беременность с патологией"
правильно! Для улучшения личной жизни!
Andrey Volosenkov
В комментах к 1 вопросу прочтите, если вам так интереснь
Andrey Volosenkov
Знаток психологии? Это чтож за выражение такое? Она одним основных предметов и мною также здана. Что касаеться личной жизни - я не в том возрасте, что бы бегать сломя голову за мужиками, пытаясь залететь. И по ВВД вполне приемлемо ее отсудствие.. . а для чего вам учеба и высшее образование - это ваше личное дело.

Проблемы будут всегда. Даже если их не будет, то то, что сейчас кажется абсолютной безделицей, будет казаться проблемой.
Перестаралась, стала большего от себя требовать, вот и получила :)
Универ не пошёл? Тут перетерпеть нужно, может я и банальную вещь скажу, но было тяжело всем, ешь магний - будет заметно легче, начни, если боишься таблеток с бананов. Перетерпи, пригодится, поверь.
Когда иногда выпиваешь, то происходит как очищение мозга и он снова готов к учёбе. Когда не пьёшь, то мозг засоряется неведомой херней. Сигаретный дым также способствует лучшему мышлению, не зря же все учёные курят и курили.
Andrey Volosenkov
От чего же он очищаеться? ) От нервных клеток то очищается, постепенно, пока не настанет алкогольный юдибилизм и не умрешь.. . но только с учебой лучше не станет ;)
Мне кажется, когда тебя что-то радовало и вдохновляло (отношения, сигареты, алкоголь) , тогда у тебя и с учебой было все в порядке. А когда все исчезло, так и с учебой пошли проблемы.. . Любовь окрыляет...) ) А может, алкоголь и сигареты пагубно подействовали на ум, последствия ведь должны быть.. . ничто бесследно не исчезает..
Andrey Volosenkov
Нет к сожалению (точнее к счастью) . Еслибы я ими злоупотребляла, лет таки в 14, тогда еще могли последствия проявиться сейчас. А на данный момент нет, последствия от алкоголя (если им злоупотреблять, а я не алкашка) должны проявляться практически сразу. А если учесть, что последнии разы пила примерно какрас за месяц до экзаменов, не здалы бы зоологию беспозвоночных на 5 уж точно. А сигареты - не в том к-ве курила и зависима не была....
Andrey Volosenkov
Но тогда бы трудности наблюдались у всех, предметы от части другие (зоология беспозвоночных или позвоночных) , от части те же, а они проскакивают только у меня