Философия

Почему из геев не формировать бы армию для горячих точек?

Все равно детей не будет у них, да и сплоченней коллектив был бы. Они бы как семья друг за друга держались.
Ясмин Кемар
Подобная идея уже была. Только сегодня читала. Нашла) Вот:
В древних Фивах существовало подразделение под названием Фиванская священная дружина. Оно состояло из 150 гомосексуальных пар. Согласно теории создателя подразделения, мужчины, неравнодушные друг к другу, будут биться до конца, и не убегут с поля боя, бросив товарищей. Впрочем, дружина была полностью разбита молодым Александром Македонским в 338 году до нашей эры.
*lera* *angel*
Лучший ответ
Не в римской же империи живем! пусть геи рисуют поют снимаются в кино... и так далее!
Какие они вояки?
Они упадут в объятия врагам
Сакура #1
Они бы подошли, как пушечное мясо
Tasechka N
Среди геев есть много ученых, музыкантов, докторов и так далее. Да и они часто усыновляют детей
Octav Cado
Ясмин Кемар Среди маньяков тоже. Когда например твои дети будут расти в такой среде - их эта культура хочешь или нет коснется. Вот и возникает идея отсортировать и сбить популярность данного направления
вижу, ты - не гей и хочешь откостить от службы
...последние уже в тюрьмах убивают первых!
Антон Гаранин
а шо альфи геями не бывают?
Gulzat Sarymsakova
Ясмин Кемар На Мелмаке 6 полов.
Испугаются, убегут
А. А
основной армейский контингент базируется на земле...

следовательно лица с головой, главой уже находятся на службе...

http://litcey.ru/pars_docs/refs/57/56129/56129_html_197dc539.jpg
Это не гуманно, просто бесчеловечно даже. Они же тех кого не пристрелят потом в ж.... вы....
Ясмин Кемар Заразить их предварительно, что у врага эпидемия началась
так они воевать не будут, станут заниматься любовью в окопах
С кем воевать будем? С гей-ропой? Там они дизертируют и им найдут другое применение.
ps Про комментарий Альфа на пост alexa, что их надо заразить - тут да, резонная мысль..
Потому что они этого не хотят!
Или вы, со своим эгоизмом думаете, что можете распоряжаться чужими судьбами?

Нет.
чтобы и там с плакатами разноцветными бегали?