Философия

Почему среди геев столько артистических личностей? певцы актеры...

Алина Коссе
Неправильно поставлен вопрос, почему среди артистичных личностей столько геев???
Александр Ермаков
Лучший ответ
имидж такой
На самом деле, они не все больные. Просто сейчас установка такая. "Показал чёрт моду, а сам - в воду".
Хотя действительно, некоторые действительно творческие личности страдают этим заболеванием. Лазарев объясняет это зацепкой (зависимостью) за творчество. Когда человек ставит превыше всего не Любовь (как божественную энергию), а проявление её в виде творчества.
Алмас Шошаев
Алина Коссе выходит и болезнь там присутствует
нет среди них таких...
это они так себя пиарят...
Мария Козлова
Именно поэтому. Артисты и певцы по сути практически ничего не умеют... то, чем они выбиваются наверх в общем-то доступно тысячам других людей. Потому им и страшно. Упасть с вершины. А страх это главный компонент зависимостей и искажений в сознании.
Елена Злобина
Шайтан дает все таким людям....
Извращать.. так извращать до конца
они такие же люди..
А математиков разве среди них нет или бойцов? Думаю, просто мы больше видим и обращаем внимания на то что именно творческие люди некоторые геи, просто напросто журналы доносят больше информации о них, нежели о математиках и физмках. Да и геев самих мало, скорее уж би чаще бывают.
потому что они тонкие люди, мужланом трудно достичь творческих высот
Потому что актёр и артист деятельность проститутская, они будут петь играть и говорить то что угодно существующей власти и строю и аудитории.
Традиционная ориентация никак не влияет на слух или артистизм. Что за тупой вопрос?
Alexey Svetlakov