Философия
Призраки существуют? Точный ответ дайте!
существуют.

Существуют. Астральные оболочки, оставшиеся от развоплощенных духов. Все равно что кожа змеи.
Даю точный ответ. Не существуют. Будут сомневающиеся-ссылайся на меня.
Призраки существуют. Но проявляются не во все периоды истории. Иногда они исчезают из мест своего присутствия на несколько лет, иногда (в периоды активного солнца) проявляются явно и чётко.
Существуют сотни фотографий самых разнообразных видов и форм проявления призраков. Явление изучается наукой так как до конца не изучено.
Да, существуют. Все мы много раз бывали призраками, лишившись очередного тела в очередной жизни.
Посмотрите "Призрак" с Деми Мур, Патриком Суейзи.

Нет не существуют.
да. Только научным языком это называется развоплощенная сущность) Это сгусток энергии, когда он соприкасается с вашим биополем и считывает с него инфу, становится похожим на себя при жизни, так как в вашем поле есть вся нужная инфа о человеческом мире. Такие случаи были, люди с тонкой психической организацией способны видеть, другие просто невосприимчивые.
Ekaterina Kadochkina
Научным? Может шарлатанским языком? ))
некоректный вопрос. нельзя не опровергнуть не доказать того чего не видели.
Почему ж нет–миражи например вполне реальны. А вот само слово призрак–не совсем определяет смысл понятия о чем идет речь.
Признаки это в народе. Согласно Библии - это демоны - злые духовные личности. Это падшие ангелы, восставшие против Создателя. Можно посмотреть в Библии: Бытие 6:1-4; 2 Петра 2:4; Откровение 12:7-12.
нет, нас нет, тебе показалось
Всё вокруг человека, и сам человек - энергия. Энергия может принимать разные формы, какие угодно. В том числе и душа человека - энергия. Если бесы существуют, черти, то почему бы не существовать призракам?
Ekaterina Kadochkina
Вас надо в зоопарк, к другим шарлатанам.
да))))) )
Даже учёные не могут точный ответ дать) а тут вы спрашиваете у обычных смертных)
Существуют. Призраки - это не распавшиеся эфирные тела умерших.
Олег Конев
почему? что их держит на земле
Оралбай Алиев
Их держат всякие привязанности: материальные, духовные, душевные.
Оралбай Алиев
Те, что при жизни были.
Вопрос из простого любопытства? И что вам даст ответ на него?
Это очень тонкие и сложные вещи, живите спокойно и не думайте об этом. Во Вселенной много чего "есть", в том числе и то, о чем спрашиваете вы, но вряд ли это окажет непосредственное влияние на вашу жизнь. А получить ответ только из простого интереса.. . в таких темах это бессмысленно.
Нет ты че?