Философия

На сколько вы далеко зашли в познании жизни? Что для вас жизнь? Расслабьтесь, хорошо подумайте и скажите!

Ольга Козлова
Я отвечу своей песенкой:

Будто злой чародей-чернокнижник
Произнёс своё тайное слово -
И какие-то тёмные силы
Затолкали тебя в этот мир,
Бесполезно скитаться по крышам
И нырять в глубину, в самый омут.
Бесполезно растягивать жилы,
И искать, где дурак, где кумир.

И в болоте житейской рутины
Год за годом идут не спеша.
Покрывается грязью и тиной
Твоя чистая прежде душа.
Greg ??????
Лучший ответ
Ольга Козлова Красиво! Спасибо!
Жизнь - это путь для перехода в другое состояние.
Ольга Козлова ну... может быть...
Слегка уже продвинулась по этому пути познания жизни, немного открыла свои глаза, но нахожусь еще в самом начале познания мудрости.
Для меня жизнь - это искусство прожить ее с достоинством, не падая и не спотыкаясь.
Денис
Ольга Козлова Не находить что это будет крайне тяжело! Тем более пройти жизнь без ошибок для человека шанс... примерно.... 0.0000000000000000001%

Со времен Иисуса это удавалось только детям, умершим еще не успев согрешить.
Ольга Козлова хотя я понимаю что это в вашем представлении... не обижайтесь.
Больной, ничего не бойтесь, главное расслабуха...
Артем Черсков
Жизнь это род спектакля, в котором каждый старается выбрать себе роль по вкусу и способностям. Надо серьезно отнестись к выбору своей жизненной роли и серьезно ее исполнять.
Рентген, первый Нобелевский лауреат по физике имел возможность продать свое изобретение американцам, которые пришли к нему с чемоданом долларов, но он выгнал их вон, а свое изобретение отдал людям. Нобелевскую премию отдал университету.
Другие выбирают себе роль Чичиковых и городничих. Есть Ноздревы и Собакевичи.
Андрей Гусак
Любовь...)
Ольга Козлова в некоторой степени!
Побывала на дне жизни и парилась над ней! Жизнь для меня путь к святым ценностям! Для кого- то она шанс, а для кого-то оправдание.... а для меня великий дар мудрости..
С уважением
Ксения Ясакова
Жизнь - это огромная игра с большими возможностями и беспощадными правилами. Изучать ее можно бесконечно и познать полностью невозможно. Можно только принять ее правила и быть счастливым.
Ольга Козлова Вы мой единомышленник!
Жизнь это движение на месте..)
Павел Столяр
Ольга Козлова в чем смысл?
Ольга Козлова хотя не важно.
Все просто, найти девушку которая родит детей, женить детей, что бы они родили детей. И умереть. Вот и все остальное лишь реализация схемы. И все сколько о жизни не думают, все равно занимаются этим. Некоторым не удается.
Ольга Козлова ну это же не смысл..
Жизнь это обязанность. Нужно все таки прожить ее. При чем хорошо прожить. Вот.
Ольга Козлова да уж... обязанность от которой нельзя уклоняться.