Философия

Вы часто бываете в мире волшебных снов?

не чаще раза в месяц и то по праздникам)))
Natali Strelchuk
Лучший ответ
когда перепью
Александр Юков
Лучше не употреблять.
Елена Булатова
Смотря сколько впечатлений было за день. Если, к примеру, я видел НЛО-сон приснится. Если сидел за компом пол дня, переодически выходя в туалет то естественно, что нет
Каждую ночь

Люблю сны, и подсознание каждый раз хорошие сюжеты старается придумать

И всегда с магией или суперспособностями...

В последнем сне - я летая-паря стрелял прилипляющимися снарядами, которые взрывались.

Стрелял по реликвиям-зданиям НЛО, установки которых стояли где попало у нас. От их уничтожения, в радиусе 10 метров происходила дезинтеграция. Распад всей материи на молекулы.

Например в Панельном Доме 10этажке, часть начиналась сыпаться и такая дыра становилась.

Это вызвало поъявления огромных роботов-танков ихних, чёрных, в виде колеса большого, в полдома высотой. Телепортом так красиво появились, с черными искрящимися спец эффектами.

Внутрь очередного я использую способность - прохождения сквозь стены зашёл.

Там была изнутри охрана турелями и волны электричества крайне сильные пробегали.

Прежде чем меня она настигла, я использовал новооткрытую-придуманную на ходу способностью - нейтрализация-иммун к электричеству и саботаж-невидимость к электронике (против туррелей)

Потом атаковав заклятьем энтропической атаки, или по русски говоря Зверски Большой Неудачи на механизм машины. Я вызвал, чтобы там появились ошибки электронные или механические, которые вызовут взрыв машины.

Применяя призрачность снова, то есть прохождение сквозь стены, побег оттудова.

P.S. заход в танк и выход, был совмещенный способности прохождения сквозь стены + полёт-самолевитация (на основе антигравитации и движения силой разума)
в мире кошмарных часто .