Философия
Вы часто бываете в мире волшебных снов?
не чаще раза в месяц и то по праздникам)))
когда перепью
Лучше не употреблять.
Смотря сколько впечатлений было за день. Если, к примеру, я видел НЛО-сон приснится. Если сидел за компом пол дня, переодически выходя в туалет то естественно, что нет
Каждую ночь
Люблю сны, и подсознание каждый раз хорошие сюжеты старается придумать
И всегда с магией или суперспособностями...
В последнем сне - я летая-паря стрелял прилипляющимися снарядами, которые взрывались.
Стрелял по реликвиям-зданиям НЛО, установки которых стояли где попало у нас. От их уничтожения, в радиусе 10 метров происходила дезинтеграция. Распад всей материи на молекулы.
Например в Панельном Доме 10этажке, часть начиналась сыпаться и такая дыра становилась.
Это вызвало поъявления огромных роботов-танков ихних, чёрных, в виде колеса большого, в полдома высотой. Телепортом так красиво появились, с черными искрящимися спец эффектами.
Внутрь очередного я использую способность - прохождения сквозь стены зашёл.
Там была изнутри охрана турелями и волны электричества крайне сильные пробегали.
Прежде чем меня она настигла, я использовал новооткрытую-придуманную на ходу способностью - нейтрализация-иммун к электричеству и саботаж-невидимость к электронике (против туррелей)
Потом атаковав заклятьем энтропической атаки, или по русски говоря Зверски Большой Неудачи на механизм машины. Я вызвал, чтобы там появились ошибки электронные или механические, которые вызовут взрыв машины.
Применяя призрачность снова, то есть прохождение сквозь стены, побег оттудова.
P.S. заход в танк и выход, был совмещенный способности прохождения сквозь стены + полёт-самолевитация (на основе антигравитации и движения силой разума)
в мире кошмарных часто .