Философия

Почему они уверены что они нужны и интересны?

в основном отношение к лицу женского рода у лиц мужского рода потребительтское как к стакану воды любая девочка девушка женщина и даже к сожалению старуха рассматривается теперь как инструмент сексуального удовольствия притом самцы отчего то абсолютно увереныв что от их предлодения заняться эТИМ ниодна самка не откажется потому что еу это самоцй хочется

самке хочется
а ЖЕНЩИНЕ не хочется и она отказывает боже что тут начинается в ответ от самца услышавшего НЕТ
оскорбления обвинения в чем угодно ложь клевета агрессия

а все оттого что самец не допускает даже мысли что его отросток может быть просто банально не нужен и не интересен Женщине товарищи самцы идите к самкам они вам никогда не откажут в себе
а к ЖЕНЩИНЕ даже не приближайтесь
вы ей не нужны.
Хочу вас огорчить. Так было всегда. И в ближайшие тысячи лет вряд ли что изменится. Ну вот решили мужчины, что он главнюки.
Тамара Симонова
Лучший ответ
Оксана Топчий да кого это ебет что они там решили они дауны все
сука не захочет - кобель не вскочет
Victoria Pak
Оксана Топчий ага если бы бешенство отростка как бешенство матки имеет место быть
Девочка, похоже что все проблеммы у тебя от недотраханности... а у мужиков, которые тебе отвечают - от эмальсипанутости их
Оксана Топчий я не девочка мне 59 лет и я не имею никаких проблем ты лжешь дыра ты звериная
Похуй, я тоже получаю не очень много удовольствия.
Егор Юсько
Оксана Топчий трезвеешь
маразм полнейший))))))))))))
ДА потому что ОНИ действительно нужны.... именно для того. что бы почувствовать себя нормальной ...заметьте... ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ.... нужен ОН.... реальный и любящий МУЖЧИНА ...)))))
манифесты феминизма уже никому неинтересны, они изжили себя, как бесконечная претензия ржавой гайки к стёртому болту, удиви чем нибудь потрясающим воображение даже неживой материи.
Оксана Топчий ты одержимое еблей дебилье где ты тут увидел феминизм тебя просто лишний раз отрезвили)) принудительно))
В натуре? Бабы, женщины, самки - индивиды, которые действуют только в своих интересах, для этого применяют разного рода манипуляции. А все для чего? Ради бабла, мозгоёбства и остальных обязательно карыстных потребностей. При этом любят пиздеть о том, какие же все мужики козлы.
Ирина Яценко
Оксана Топчий ну если вы козлы
я вот женщина мне не нужно от вас ни бабла ни секса ни вас самих
У тебя неудачи с этим делом, а вообще в большинство случаев виноваты сами женщины. Они сами стараются выглядить с намеком, "Всем доступна"
Пантюхина Снежана Скажите, пожалуйста, как выглядит особа женского пола подходящая под под описание "прекрасная и недоступная", по вашему мнению?
Ну тебя в пень.
вы понимаете что такое ИНСТИНКТ и РЕФЛЕКСИЯ?
Они правят в мире наравне с бесами...

Слабые люди, неразумные, неразвитые просто как нейроны в атоме-хаотично движутся.

Мужчины активнее в рефлексии разума, женщины свободнее.. мужчины более властные и жесткие при этом как правило и они просто тупо используют то, что слабое..

Если вы это не понимаете-ваш ум цепляется, тоже рефлекс.. еще больше он начинает цепляться если вы и сами слабы.

не было бы проблемы у вас-вы бы уже видели суть и освобожденно шли в другую сторону.. произошло бы освобождение через разум..
хотя бы частичное.

а вы вот этим вопросом просто показали что слабы, неразвиты и вас все цепляет, цепляет, цепляет..

материализм гремит..

ту самую настоящую женщину никто и не попытается использовать, он будет моментально отражен, все гармонично итак в этом плане.. не туда наехали.

вообще человеку сражаться с человеком, искать в нем проблему -самое простое и примитивное.. недостойное и ошибочное.

а ты пойди посражайся со своими слабостями или разумом и осознанием, волей с темными силами, гнетущими и отбирающими свободу.. хотя бы познай законы этого мироздания..

зачем? да хотя бы чтобы не терять время и не кормить своими потугами самых ленивых бесов.. и не путать других в этом мире своими вибрациями. я извиняюсь что сумбурно написано.))) помочь хотела.. но сейчас в тяжелом состоянии-как смогла.
Elena Tchempalova
Оксана Топчий а в кому все это пишите? надеюсь не мне познавать законы этого мироздания моя работа и я ее давно сделала