Философия
Чем больше возраст тем ближе к богу. Почему?
Надежда умирает последней .
Тропинка доводит -до назначения...
ты глупость придумал, тебе и выкручиваться
Каждый поневоле начинает задумываться о загробной жизни и встрече с БОГОМ.
Чаще всего наоборот.
Если всю жизнь живешь без Бога, то сквозь такую кучу мусора в сознании на старости лет все труднее задумываться о Боге.
Не годы приближают к Богу, а поступки....
причем тут возраст я не понял совсем. мы все под богом ходим и стар и млад. поэтому связи в вопросе я не вижу.
С возрастом больше мудрости и меньше радостей жизни
Далеко не всегда мудрость приходит со старостью. Ко многим старость приходит одна.
вопрос спорный)
Не факт. Многие ближе к маразму, многие просто к смерти.
от 0 до 5 ближе к богу. потом нет
Не всегда. Есть люди, которые и в молодость стремились к Богу. Но обычно в молодости человек поддается желаниям юности, и это мешает познанию Бога. А когда человек становится старше, он чаще задумывается о скоротечности и смысле жизни. Но к Богу можно прийти в любом возрасте, для этого нужно приобрести знания и развить крепкие взаимоотношения с Богом.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" ( Иоанна 17:3).
...скорее к религиозности... в христианстве (протестантизм и полноевангельские), все, кто уверовал, говорят о чудесах своего избрания... но возраст имеет значение лишь в степени осмысления духовных ценностей.
Возраст приближает нас к исходу, но это никак не увязывается с тем, что мы ближе становимся к Богу.
Потому что с возрастом человек начинает понимать что люди без Бога ни что ...
С возрастом шанс того что ты от болезней "того"(указываю пальцем вверх) увеличивается. Думаю связь очевидна
нет. От возраста это не зависет
Тем больше вериш в него
нааборот ты чё в бога вера гавно