Философия
почему нищие духом любят есть мясо?
Нищим что не подай... всё схавают
Молодой человек солгал. У него не было
ни денег, ни ключа, ни квартиры.
У него не было ничего.
Звали его Остап Бендер.
ни денег, ни ключа, ни квартиры.
У него не было ничего.
Звали его Остап Бендер.
Это не грех.
веги - тоже идиоты... им тоже наврали с три короба они и поверили.... веганство имет тяжелейшие последствия и без врача не применяется...
А богатые духом едят траву? как же вы копытами то текст печатаете?
Так энергию надо из чего-то получать.
Чтобы не стать нищими силой.
И что бы не поесть, ежели угощают? Человек всеядное существо: он должен есть и мясо и овощи, чтобы поддерживать своё физическое здоровье в гармоничном состоянии. У хищников маленькие коренные зубы, но большие клыки, у травоядных хорошие коренные и совсем нет клыков. У человека есть и клыки и коренные, он приспособлен есть любую пищу, и организм приспособлен для переваривания различной пищи из которой он получает все необходимые ему вещества. Не надо доходить до крайностей. Наше питание должно быть сбалансированным, иначе это приводит к возникновению болезней. Что веганство, что обильное мясоедение для человека не полезно.
Андрей Лозицкий
Я не очень понимаю веганов в плане молока, сыра, творога, сметаны. Для того чтобы получать белки и животные жиры из такого рода продуктов не нужно никого убивать. Так почему они пропагандируют полный отказ от животной пищи?
И с чего такие выводы? Я знаю пару вегетарианцев которые мягко выражаясь глупые и никчемные
Быстро, вкусно, аппетитно, натурально, сытно
а у вегетарианцев вырезают желчные пузыри от застоя желчи..
Ахахахаха)) статистика.. рудимент
ну не всем же, как Малахов, каждый вечер втирать в колени всякую фигню!
все любят мясо просто некоторые стесняются об этом сказать
Марина Плукчи