Философия
Почему правительство РФ не развивается, а топчется? (внутри)
Почему предпринимателей не посадят на высокую зарплату сделав представителями власти и наградив государственной ответственностью? Ведь они своей частной спекуляцией скапливают огромные суммы денег которые никуда не тратят, на богатую жизнь столько не требуется. А это вред всей экономике. Откуда и начинается воровство этих денег, появляется куча родственников бездельников живущих на эти деньги, что уже и товарный вред экономике. Развитие власти позволило бы увеличить контроль, уменьшить воровство и безделье.
потому что это не простое правительство, а правительство партии ЕдиРазма - воров и жуликов
Анна Кичина
Ахаха
вы сами поняли, что сказали??? Почему это Путин с Медведевым не посадят вместо себя кого-то с мозгами, кто сможет привести страну в порядок? Потому, что им-то в этом порядке не будет места!
кто же сам отдаст то, что имеет? И то же на любом уровне. Ну какой губернатор отдаст свое место кому-то кто умнее его? Всем станет лучше - кроме того самого губернатора и его ближайших дружков!
Анна Кичина
Ну если путин в прямом эфире скажет что он валяет дурака на самом деле и все правительство тоже, то народ не заставит себя ждать. Доля власти есть, и можно ее повышать.
Управлять страной и предприятием это совершенно разные вещи. Не всякий предприниматель сможет правильно управлять страной. Это во-первых. Во-вторых Вы думаете, что если предприниматель попадет во власть он воровать не будет? Как бы не так, у него еще больше возможностей будет воровать и мошеничать.
История доказала, что когда человек надеется на ПРАВИЛЬНУЮ и Справедливую Систему, то в конце концов, сам человек её и предаёт из-за своего неумения себя контролировать.
Вывод:
Пока общество само не созреет до самоуправления, где все будут доверять друг другу, а не пытаться друг друга использовать, то любая Хорошая Справедливая Добрая и т. п. Система в конце концов будет заменена человеком на более убогую, где можно законно обворовывать и получать за это нобеля (к чему сейчас стремится к примеру Билл Гейтс. Украл идею, обманул конкурентов, а теперь типа помогает детишкам и рубит капусту на гуманитарке). Только вот Ждать таких времён нельзя. Но революций делать сейчас не выйдет - все заделались потребителями и религию у всех заменила реклама, пиар и СМИ. Остаётся выращивать новых людей, сеять семена для будущего, открывать правду о воровстве и беззаконии, растить Нового Человека, который постепенно сменит это жадное и убогое шопинговое недосущество псевдохомо.
Вывод:
Анна Кичина
Власть это тоже общество, она тоже должна развиваться. Кстати об этом и тема.
...всемирный баланс, кто-то должен играть роль тормоза гусейна.
Анна Кичина
пусть клоуны играют