Философия
Что бы вы изменили на планете, еслиб стали полновластным диктатором?
ЭКОЛОГИЮ СОБЛЮДАТЬ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ - .П Е Р В О Е !!!
Повесился бы ..))
Дмитрий Новохатский
Привет, Собака)
Убрал деньги и транспорт.
Хоть это на первый взгляд звучит дико, но я бы отменила институт семьи.
Анна Мокерова
ну почему же дико. человеческое стадо-более естественная форма человечества
Как я могу изменить то что творит Бог?! Всё от Бога, всё от Бога...
Анна Мокерова
но и у человека тоже есть привилегия со-творить, улучшать или ухудшать созданное Творцом
На велосипедах зимой по Колыме не комильфо)))
Я бы изменил систему образования и направленость пропаганды СМИ. В сторону значимости нематериальных, но простых семейных и человеческих ценностей. Хвастаться материальным стало бы позорным. Как в СССР раньше))
Анна Мокерова
да. было не плохо-яб также сделал. однако на Колыме можно на санях с лошадями-их бы оставил
я бы расширила патриотизм до этой самой всей планеты, чтобы каждый человек не маленький клочок земли любил, а всю планету
Я бы изменила дозволенность.

главное - экологические проблемы
Анна Мокерова
истинно! -поэтому всех на велики
Ничего изменить нельзя. Разве что ещё одну войну начать ((((
Сделал бы всех равными.
пара-тройка вулканов туда-сюда, ну и статую себе бы воздвигла на месте колосса родосского, только больше и прочнее, и со стразиками, чтоыб из космоса было видно
То, что многие строят иллюзии на сей счёт видно невооружённым взглядом. Проблема именно в том, что сослагательное наклонение должно быть заменено на действительное. А потому вопрос должен быть:
Что Вы изменяете во вселенной, как полновластный её диктатор?
запретил бы интернет, телевидение, и английский язык и футбол.
ну потом и кое чего ещё.)
Анна Мокерова
солидарен. я вообще за 19 век
Alena )
так иди жить в пещеру!
Все у всех забрать, всех расстрелять!
мне плевать на внешний мир и его политическую обстановку
в первую очередь взорвал дом 2
Повысила бы зарплату медикам и учителям, от них зависит здоровая и умная нация. Сократила бы чиновников.
Анна Мокерова
медики-на службе у сатаны. слабые должны сдохнуть-дать место сильным. здоровым помогать надо
Сознание человека!
Произвел бы духовно нравственную революцию
Изменил бы все к доброте, гармонии и снёс диктотатуру.
всех расстрелять