Как думаете, что лучше всего использовать для самообороны, я вот живу в быдлогородке, тут много быдлоидов, у нас (Россия/Украина) везде много быдлоидов в целом, агрессивных быдлоидов, и так случилось, что я социофоб-хикка, и из дома выхожу только ночью, когда быдлоиды выходят бухать и спариваться. Многие из них пьяны и часто наезжают, и тут стоит вопрос о самообороне, что юзать? Думал ножи, однако любой жирный мент может к тебе прикопаться и еще развести на деньги, холодное оружие мол!
Другое дело отвертка! Прекрасная вещь, по сути такая же действенная как нож, и её невозможно констатировать как холодное оружие, ибо она не попадает в ряд признаков, и теперь каждый ночной заход я беру с собой мою отвертку - Гену, которая мне помогает пиздить быдло. А вы как считаете, что лучше всего для этого дела подходит?
Философия
Самооборона.
Травматика
Rufat Nasibov
Слишком напряжно
Gul'sana Utekova
Да и убить мона
вон аспирин нагрей, и собери дым, -такая вонь, любую агрессию отобьёт
взгляд ровный.. в карман
+ пальцы крестиком)
Против лома нет приема. Носи с собой. А лучше освоить несколько приемов
Дурак ты, школьник! Малолетка?!
Не знаешь, что на любую отвертку легко найдется кувалда (лом, макаров, нож, катана, боец, 5 алкашей, "одна дура с баллончиком",...) ?
Любой Мастер боевых искусств знает - лучший бой - "предотвращенный"! Ниндзя не дают противнику понять, кто перед ним... Хороший боксер уложит тебя с 10-ю отвертками во всех местах...
Просто начни ходить на тренировки по любой самообороне, если по другому никак (дешевле) - там тебя хороший тренер научит легко избегать "битв" быдлогородских...
Rufat Nasibov
В данный момент вы ведете себя как школьник.
Если отвертку грамотно всадить, кувалда в ход не пойдет.
Хороший боксер будет распивать алкогольные напитки ночью, ну или вообще - наезжать? Не думаю.
Я не считаю тренировки по самообороне чем то нужным в наше время, вообщем силы в наше время - бесполезна, ведь если научиться ГРАМОТНО всаживать ту же отвертку - никакой качек не спасется, особенно нужно действовать резко.
Баллон перцовый ШОК, у быдлойдов после его применения, пропадает желание чего либо делать, кроме, как свою быдломорду остужать.... ПРОВЕРЕННО.
если вы школьник, то как выходите только ночью? а школа? по теме, учитесь бегать. Доктор Кто советовал)
Rufat Nasibov
Я не хожу в школу, забросил на 9 классе, хотя думаю в следуйщем году закончить 11, сейчас активно верстаю сайты и учусь программировать, это приносит деньги :)
Я социофоб, днем не хожу ибо не очень люблю людей, а ночью самое то, ибо если не гулять часок другой будут проблемы со здоровьем, денег на лечение будущих болезней нет.
газовый балончик.
отвертку вполне могут признать как холодное оружие.
впрочем если ты задрот и хикки то отвертку в тебя же и воткнут... :(
Rufat Nasibov
Не смотря на то что я хикка, я вполне знаю технику обращение с этим делом, могу пырнуть, но не долго противостоять. А балончик не действенно.
Rufat Nasibov
Да. к слову, равзе могут признать как холодняк? Она же вообще под признаки холодного не подходит.
спрей не вариант допустим встречный ветер и отвертка не выход бухой боли не почувствует и в ответ вгонит её по ручку в тебя носи ствол а как ты хотел?? с волками жить по волчьи выть ну или тупо гуляй днём когда быдло сладко спит
Rufat Nasibov
Много людей днем, меня раздражают люди, а ночью спокойно :3
6мм леворвер продаётся без лицензии можешь назвать "Валерой".
Для самообороны подойдет газовый баллончик, лучше, если будет перцовый. Например, вот такой http://oborona911.com.ua/gazovye-ballonchiki/perets/gazovyy-ballonchik-perets4-100ml