Философия
серьёзная ситуация прошу помощи !
Рассказываю вам историю, дело было где - то в 2010 году меня за плохую учёбу выгнали из средней школы в вечернею, там меня сразу же полюбила классная руководительница причём очень я ей помогал во всём чтоб она не попросила, но однажды у меня случился конфликт с нехорошими учениками то есть с одной девушкой которая любила выступать на уроках, я её успокоил поставил на место точнее сказать, но у неё были друзья крутые они меня даже могли прибить потамучто школа была хулиганская сами понимаете! и я пошёл к этой учительницы чтоб она мне помогла вместо того она отвернулась от меня и бросила в беде, после этого я её просто возниновидел! и ещё за то что она хулиганов прикрывала а меня нет за прогулы хотя женщина не плохая была! вот такой у меня характер если меня предали то это всё ! но дело не в этом! в 2011 году я закончил школу ушёл из неё ! но всеравно обида таилась в душе! потом где то через год я написал в контакте что о ней думаю! она сказала таишь обиду? я сказал нет как уважающий пацан! она сказала на нет так и суда нет! потом я так и не успокоился начал звонить и угрожать по ночам её мужу так продолжалось много времени пока меня не вычислили! потом я уже успокоился! делом не в этом! но вот щаз недавно ко мне приходит чувство вины за это хоть я извиняться не очень хочу! но это ещё не всё ко мне пришла мысль в голову что я буду себя наказывать внушая неизличимую болезнь пока не умру мне стало плохо типа сам себя наказываю! может кто что подскажет ведь прошло уже 4 года она меня наверно забыла !
Забей короче
Валентина Спирина
почему ?
Саша Федоров - спасибо вам за толковый ответ, который устроил вопрошающего...
На самом деле, если мы сами по-настоящему меняемся: то меняется и круг нашего общения, меняются лица, события...
Если сидишь, зацикленный на одной и той же информации, то она и будет питательной средой для тебя многие годы... Нельзя же посвятить свою жизнь на разборку ситуации, которая была "сто лет тому назад"... прямо как черепаха, с вечно повернутой назад головой (помните "Золотой ключик):
...Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд,
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад
Давай, взрослей... и в Путь, Юра Смолин... Удачи тебе!
Возьми себе, то что покажется разумным из Заповедей Благополучия, которые размещу ниже:
«Заповеди благополучия»
Господь дает всем поровну. Если наблюдается дисбаланс – это ответ за расточительство энергии жизни. Данное тебе – только твое.
1. Не трать на других, если тебе не хватает – грешишь убийством себя.
2. Накорми себя в удовольствии – иначе грех неуважения себя.
3. Одень себя на радость другим – иначе грех покушения на гармонию мира.
4. Обогрей себя для излучения тепла окружающим – иначе растрачивание энергоресурса Вселенной по типу «Холодной хаты».
5. Береги свою жизнь, ибо мир скорбит и плачет, когда ты истекаешь кровью по своей глупости.
6. Утепли пространство обитания своего любовью к себе, иначе жизнь твоя не имеет ценности и смысла.
7. Пресеки браваду тщеславия от своей необходимости миру, как источника его благ.
8. Благодари Господа за данный тебе минимум и используй его на свое процветание, иначе большего не получишь.
9. Не плоди потребителей твоей жизни, любви, света, тепла, твоего хлеба насущного и надсущного.
10. Утверди себя в мире в Золотой середине по правилам:
- дано – бери,
- взял - отдавай умножив,
- не взял – не отдавай,
- бери без оглядки,
- ешь не спеша,
- ешь красиво,
- живи без конвульсий и суеты,
- живи тихо и незаметно,
- только счастливый сделает счастливыми других,
- счастье – это доброе участие,
- береги тело свое и развивай, как носитель жизни этого мира, ты ответственен за свою жизнь перед Богом.
11. Нищета – верх гордыни и твоего ничтожества, ибо человек способен обеспечивать себя сам всем необходимым ему, чтобы быть самодостаточным. Самообеспечивайся без оглядки на тех, кому спешишь отдать свою жизнь, иначе ты дыра на теле человечества и через тебя хлещет его дух.
...Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд,
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад
«Заповеди благополучия»
- дано – бери,
- взял - отдавай умножив,
- не взял – не отдавай,
- бери без оглядки,
- ешь не спеша,
- ешь красиво,
- живи без конвульсий и суеты,
- живи тихо и незаметно,
- счастье – это доброе участие,
Вообще-то, Вас и здесь уже вычислили. Вроде и имена меняете, и тексты различаются. Но уровень грамотности всё тот же. Я уже писала: умерьте гордыню. Иначе болезнь, которая Вам мерещится, станет Вашей.
Валентина Спирина
мне похуй я работ
забыла . и ты забуть .
В жизни будет очень много тяжелых ситуаций, несправедливости, у всех так. Если всех и вся пропускать через свои сильные эмоции, то с ума сойти можно будет. У всех своя жизнь, никому ни до кого дела нет, потому что у всех проблем выше крыши. Если не повезло с родаками, конечно нужно отделяться, хотябы целью задаться- жить самостоятельно. Сначала поступить можно учиться на рабочие специальности (крановщик например, сантехник ит. д.), сейчас за них хорошо платят з/пл, потом когда устроишься на работу, снимешь квартиру, потом заведи собаку как друга.. потом, спустя время, можно было бы на дальнобойщика категории получить, и плевать на всех с высокой кабины, ехать мир смотреть, да еще за это деньги получать.
Не оглядывайся назад, только вперед, живи планами на будущее. Старые обиды и воспоминания только тормозить будут, для себя реши: ну, наверно был неправ, ну, наверно чего-то не понимал, а может рожей не вышел, а может жизнь такая, никому не хочу зла (типа при встрече), не цепляйся за старых знакомых, за старые ситуации, а то застрянешь в "болоте", года пройдут и возможности вырваться..
Валентина Спирина
ты прав
Трахни ее уже
Евгений Мещеряков
И скин прон ))
Да всем пофиг уже, мало что-ли учеников долбанутых, там каждый второй херню какую-нибудь творит ...
это эго вами управляет, вы в его власти, оно утащит вас за собой в ад, если вы не раздавите его, вы сами не видите что вы страшный эгоист, вы будто совершенны и никогда никого не предавали, кому тогда нужна ваша преданность если вы такое животное, вы сами не видите что вы никакой не святой, а порождение зла мнящее себя святым и мучеником, эго это сатанинская сущность, искренне раскайтесь в грехах и победите свое эго и все наладится
Валентина Спирина
а что такое эго!
Успокойся вруби доту