Философия
Вы всегда уверенны в своей правоте?
Да конечно и это нормально, у каждого есть своя правда))))
нет не всегда
Конечно) ) Я права потому что это я)
Не всегда. Привет.
Снежана Руденко
Привет:)))))
Скорее, очень редко бываю УВЕРЕНА.
Но выбор делать умею. И потом не жалею-)
Наша жизнь....
Нет, но если есть что сказать - то почему не "Да" ? =)
всегда - вначале ...но иногда правота подтверждается... а иногда ...
Не сомневаются только не совсем умные люди )))
В том что постиг - уверен - в том что еще не открылось - просто не могу - всегда сомневаюсь и перепроверяю. В одной книге были написаны такие слова - сомневайся в каждом прочитаном здесь слове. Этот принцип остался во мне до сих пор. Пока не постиг лично - это только слова. Удачи)))
Не всегда.. . :))
Раньше не всегда, а теперь знаю, что надо только не торопиться с выводами - тогда и придет оно, правильное решение...
в слове Божем! на все 100%
а свои не говорю если не уверен!
Нет, конечно, потому что присутствует здравый смысл и инстинкт самосохранения.
Говорят, что человек, заявляющий о своей постоянной 100% правоте вызывает опасения. Я согласна.
Уверенность должна быть в своих устремлениях, именно внутренне уверенный человек может позволить себе сомневаться и прислушиваться к мнению других.
А неуверенный повышает самооценку ослиной уверенностью - упрямством!
РУМКА ПРИУЛА
...чем Вам вопрос про чай понравился? :)) Может, я не одинока в своей странности?
правды и лжи нет
понятие правота иллюзорна и протиречива
это иллюзия человеческого сознания
интерпретации всегда относительны относительно сознания интерпретируемого
понятие правота иллюзорна и протиречива
это иллюзия человеческого сознания
Inogda somnevayus' v svoei pravote, no ne ustayu dokazyvat', 4to ya prava.
Не всегда, а то было бы не интересно жить.
Правда у каждого своя