Философия

Жизнь-Это прогулка перед вечным сном

Я, например, всегда расстраиваюсь, когда думаю о жизни, что не использую свою возможность и теряю драгоценные секунды, а жизнь так коротка..
.
Павел Борисов
Лучший ответ
С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ...
Витя Хомич
Жизнь - это далеко не прогулка, а огромный и тяжёлый труд, который к вечному сну не имеет никакого отношения.
Жизнь - это избавление от сна!
Аленочка Червякова Студенты думаю согласны xD
Жизнь это опыт. Во внутреннем пространстве время не существует, там все события происходят здесь и сейчас, прошлое и будущее сливаются в настоящем. Именно поэтому мы так переживаем то, что давно перестало иметь значение не только для окружающих, но и в практическом смысле для нас самих, словно бы свершившиеся событие происходит снова и снова с нами всякий раз, стоит только перевести на него внимание. Тоже касается и ещё не произошедших в действительности событий, который тем не менее просходят с нами с той же регулярностью. И это внутреннее прошлое-настоящее-будущее определят наше состояние каждое мгновение, а состояние определяет нашу жизнь, здоровье, ситуации в которых мы оказываемся, не только сейчас, но и в дальнейшем, задавая направление движения в потоке вариантов событий.
Дмитрий Фадеев
Елена Заболотникова что за существо ставит эти опыты?
Жизнь это сон перед вечной прогулкой.
Елена Филатова
нет.
жизнь - это медленная смерть.
Ни с какой логичной точки зрения жизнь не является сном а смерть не несет забвение.
Это прыжок из пизды в могилу.
Если пофилософствовать, то да, а с научной точки зрения - нет.
Алим Юнусов
жизнь єто срок на зоне
Ты тупо мотаеш свой срок, режимы разные
Привет братухи как жизнь)
Samal Faizullina