Философия
Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном.Вы с этим согласны?
автор: Раневская Фаина Георгиевна
Пока я жив смерти нет, когда смерть придёт меня уже не будет
Перед вечным сном? - Нет не согласен. Мы сейчас спим, образно говоря, а смерть это пробуждение.
"Спасибо жизнь, за праздник твой, короткое свидание с землёй. "
да это миг когда душа может исправит, или усугубить то что собрала в предыдущих воплощениях и этот миг прекрасен и короток.
...а вот и нет.. . ля-ля-ля.. . а вот и не согласны.. . тю-рю-рю.. .
...жизнь - это небольшой сон души в оковах материального биоскафандра.. .
...это предначертанная свыше миссия для человека в земном воплощении - на основе соблюдения законов Высших Иерархий и исполнения Заповедей Божьих научиться нарабатывать положительную энергетику высокой Божественной частоты, энергетику Божественной Любви, на основе которой создано и сотворено всё мироздание.. .
...и после разбора полётов на планете Земля каждому предстоит отчитаться в своих способностях, своей энергетике...
Мне кажется, такие масштабы подходят для того, кто создал этот мир!
А у человека мерки другие - для него важен каждый день этой "прогулки"!
Точно так же мы думали и об этом мире, отправляясь сюда.
Жизнь - это долгий и упорный труд, после которого ты будешь
иметь возможность заниматься любимым делом (во благо
другой бестелесной жизни) . Неизвестно, кем будешь после
смерти. Возможно тебя заставят жить снова (в другом образе)
и в другом месте, в соответствии с прожитой жизнью.
у некоторых это прогулка тянется 90 лет..
Скорее не небольшая, а недолгая.... А так согласна с Раневской!
ага вы ещё скажите большой прыжок из пизды в могилу=)
да согласен. Вообще можно привести много примеров что есть жизнь. Например жизнь это как экзамен, пока мы живём мы набираемся знаниями приобретаем опыт приносим удачи и победы терпим поражения. Но в конце каждого ждёт экзаменнационные билеты а в билете будет вопрос: Что ты сделал в своей жизни? Как относился к людям как понимал слово любовь? Что сделал хорошего и так далее? Тот кто жил в пороках и в злобе тому Бог поставит "2" и отправит на исправление в ад, а кто старался жить чесно добросовесно тех Бог наградит потому что прошёл путь земной достойно.
нет не согласна, Жизнь как работа, по окончании которой тебя будут отчитывать за качественность ее выполнения!))