Философия

Кто создаёт время?...

Материальное Время существует только для людей живущих в Материальных Мирах, а сам Духовный Мир Богов этой же Вселенной живёт по своему времени, которое отлично от нашего времени. То есть, нужно учитывать Биологическое Время данного человека.
У каждой из рас было своё Время: Начальный Цикл расы, Срединный Цикл расы и Конечный Цикл расы. Лишь 3 раса просуществовала свой полный Цикл в 21 600 лет. У 4 расы было меньше времени для развития, ибо она погибла в Срединном Цикле своей расы - 10 800 лет. Мы сейчас тоже подходим к своему Срединному Циклу в 10 800 лет, а он у нас будет 21 декабря 2012 года.
Но это Время исчисляется ТОЛЬКО по тому времени, которое было в данной расе, ибо наша планета при каждой из рас крутилась вокруг своей оси по-разному: от медленного разгона к быстрому! Оборот вокруг солнца у неё тоже не оставался прежнем - раньше двигалась Земля по орбите вокруг солнца МЕДЛЕННЕЕ, поэтому и год был длиннее.
При Атлантах 4 расы в 1,5 раза, а при Лемурийцах 3 расы - в 3.
Сутки Времени Лемурийцев 3 расы составляли 72 часа.
У Атлантов 4 расы - в сутках было 36 часов (это есть в Календаре Индейцев Майя).
У нас же - Арийцев 5 расы в сутках всего 24 часа, что означает, что наша Земля убыстрила свой “бег”.
В 6 расе Людей Индиго в сутках будет чуть больше часов, чем у нас - 28 часов.
1. Движение Земли по орбите вокруг солнца КАЖДОЙ из рас, что влияло на смену времён года и продолжительность года от одного равноденствия до другого;
2. Оборот Земли вокруг своей оси, отчего сутки в каждой из рас исчеслялись по разному;
3. Где в каждой из рас были свои полюса планеты - климат тоже влияют на возраст той или иной археологической находки, потому что в трёх дневный срок планета меняет свои полюса на 6 666 километров с жары на мороз или наоборот. А это ОЧЕНЬ резкий перепад температуры;
Так что, от нас с вами будет зависеть, как будет выглядеть человек – носитель НАШЕЙ Вселенной. Так же, и мы с вами, как 5 раса, будем зависеть от него самого и от его жизни в ЕГО Материальном Мире, потому что от этого будет зависеть течение самого времени внутри его Вселенной – НАШЕЙ Вселенной.
Андрей Рогачев
Лучший ответ
Движение жизни...
Елена Онищенко
Атмосфера, окутанная вселенской тайной
кремлёвские Куранты.
Ва
Валюшка!*_*
Всякое значение времени, - результат деления количества событий одного процесса, на количество событий другого процесса. Результат деления называется отношением. Потому – время всегда относительно. Время никто не создает, его получают в результате обычного арифметического действия, деления. Чем выше уровень развития общества, тем точнее в нем определяется время. С появлением прибора для определения времени, знакомых многим часов, одним из сопоставляемых процессов стал процесс колебаний маятника. В настоящее время, самым точным маятником является атом водорода, вернее, электрон на орбите атома водорода. Стабильность его обращения вокруг ядра оказывается достаточной для измерения времени с точностью, достаточной для обнаружения замедления вращения планеты Земля вокруг своей оси…
Обороты земли вокруг своей оси и вокруг солнца....
Алёна Галецкая
Бытие.
Nadejda Петрова
По одному из описаний, Хаос породил самое древнее, что было в нашей зачинающейся Вселенной — Время.
Эллины звали его Хронос.
Ольга Саетова
нет такого понятия
Галия Умарова