Философия
Пробую анализировать опыт прошлого...
Если мужчина с которым Вы живете, Находясь окружении своих родственников, конкретно сестры и ее мужа стоит на их стороне, против Вас. А приходя с Вами домой становится на Вашу сторону, против их . Что это значит? Что им движет? Почему так себя ведет?
Конечно же, сперва извините за грубость, но по мне так он - слабый человек. И не в том плане, что не может определиться - кому он действительно больше доверяет или кого он считает правым, кого больше любит или кого опасается. Нет, просто он не в силах дать понять кому-то из вас, что тот или иной не прав, боится категорично ответить вам правдой, а боится того, что либо кто-то из вас огорчится или перестанет общаться с ним (хотя если все очень уж серьезно и ясно - чего ж опасаться; но это личное). На Вашем месте я бы в принципе все обговорил с ним или даже поставил бы перед фактом: не нужно быть шестёркой, говори все на чистоту... Конечно же, это уже ваше, семейное.
Алмагуль Саду
Это в прошлом. Я не смогла ему обьяснить, что правда лучше лжи. Хотя, когда я с ним познакомилась. он сказал, что он профессиональный лгун. Я должна была это учесть но закрыла на это глаза. Когда мои глаза открылись, то я пыталась открыть их ему.
Таким он и будет, пока сам не переменится. Применяйся, если в остальном он тебя устраивает.
Алмагуль Саду
Нет это прошлое и он это мое прошлое. Я это прошла.
хороший тактик ) если, конечно, он против вас НЕ ПРИ ВАС
Если бы Вы задали вопрос в теме Эзотерика, то я бы прокомментировал там. Это знакомая ситуация. На него энергетика родственников воздействует. Приходит к Вам - влияет Ваша энергетика. Фраза героя Стеблова из фильма "По семейным обстоятельствам": "Родителей лучше любить на расстоянии. Чем дальше - тем крепче. " имеет очень важный энергетический аспект. При таких обстоятельствах дети выходят из под энерговлияния родителей и становятся более энергосамостоятельными.
Катюша Каманец
если заложили умение
Инфантилизм.
Я бы не стал это анализировать, а просто отказался бы туда приходить. Попробуйте отказаться ехать к ним в гости.
Алмагуль Саду
Это прошлое. Я его прошла. Нам не по пути.
не любил (это точно).
нет своего мнения.
долгое время находился "под" матерью.
нет своего мнения.
долгое время находился "под" матерью.
Алмагуль Саду
Смотрела Ваши вопросы, интересно. Поняла, что Вы пережили то, что я. Захлестнуло творчеством стихов, когда чакра на темени активировалась? Это здорово, сейчас это произойдет во всей Вселенной и жителями ее, с теми, кто готов к этому переходу.
любит)