просто прочитала комментарий одного парня, что девушки с зипросами должны соответствовать мужчине, который может удовлетворить эти запросы. Вот и интересо узнать какому мужчине она соответствует.
Если девушка инженер и её взяли в очень важную фирму, куда очень тяжело попасть. Плюс она умеет играть на муз. инструменте, знает иностр. языки ...Всё это чего то стоит? Или только важны её внешность и умение ублажать парня в постели и на кухне? И её не меркантильность?
Просто ей всё это нелегко далось и теперь ей интересно узнать на что она заслуживает.
Есть хорошие парни, которые тянутся ко мне, но как мне знать точно, что они захотят становиться лучше и подниматься? А вдруг, связавшись с ними они потянут меня вниз и всё заработанное пойдет на смарку? Не только ведь о любви идет речь, но и о порядочности человека. А этого сразу не узнать, потом можно всю жизнь жалеть, что связалась однажды..
Философия
Как понять, на что ты заслуживаешь? (Если ты женщина)
хотя рыночный лексикон тут вряд ли уместен, опасения, тем не менее, понятны. Если вы сами - развивающаяся личность, то и проводить время вам будет интересно с такой же. Если же учесть, что мужская психика менее лабильна (склонна к изменениям), то и искать нужно уже сразу подходящий вам вариант. Надеяться на то, что он потом, вдруг, разовьется, увы и ах - нельзя.
Каждый человек для себя автоматически на духовном уровне заслуживает то, что имеет! А вот буквально не всякий получает адекватное воздаяние, как за славу, так и за пороки. Можно взять плохого, но обратить в благое, а можно взять благородного, но через пять лет он станет порочным и падшим! Потому вы сами отвечайте только за себя!
Кого найдешь, того и заслуживаешь.
Ощущение какого-то базара, рынка. Вы же не товар. А получите только то, чего стоите на самом деле и вряд ли тут знание языков и прочее при чём-то.
заслуживает? имхо, во взаимоотношениях этому слову вообще не место. просто отдавайте предпочтение общению с людьми своего уровня.
...если вы хорошо играете на клорнете, красивая, и стройная, то вы моя женщина априори. моя любовь и красота. всё остальное не имеет значения. да, забыл, очень важно, что бы груди у вас были упругими и стоячими. аааа, забыл, нет, долго придётся перечислять.
может зеркало?
С такой позиции "Что ты заслуживаешь" ничего у тебя не будет. Нужно ставить вопрос "Кто тебя заслуживает" и "Нужен ли он тебе вообще ( или такой). А еще проще не задумываясь в омут с головою. Хоть год счастья, но твой. А там, что будет, то будет. Все через это проходили. А дальше опыт, опыт, опыт... Удачи
эх, апельсиновая зима, шош ты за человек то такой
Вадим Бурлак
Я из рода цитрусовых
Зима, можете заценить Сатью: http://www.youtube.com/channel/UCc_-qOw7RU61h7iY4_iremA
Ваши заслуги как профессионала и "заслуги" как женщины - это относительно параллельные вещи. Позволю себе заметить, романтически и сексуально мужчин ваши навыки и интеллект НЕ привлекают (к сожалению), хотя женщины почему-то любят "спроецировать".