Философия
Каковы положительные последствия тривиального эгоизма ?
когда накопится необходимое количество, минусовый тривиальный эгоизм, возможно, перейдет в качество положительного экстраординарного альтруизма, но это всё относительно, ибо изначально не определено количество и качество тех, кто за экспериментом наблюдает и наблюдаем в нём в качестве участника, типа, а я ем яблоко и смотрю в окно. Кто этот я? He or she or who? Maybe it? Who does it eat? Почему он ест яблоко, а не грушу, и смотрит windows, а не linux? вкус яблока - какое оно, кислое или сладкое? А вкус яблоко вкушающего - что конкретно ему нравится - не нравится, степень зрелости яблока, его сочность, твёрдость, мягкость, как эта мягкость сочетается с вкусовой мягкотелостью экспериментатора, который - глядите - вдруг ни с того ни с сего покинул своё место у окна, вышел из дому и раздал целую корзину яблок соседским детям. что это было? сердечная доброта, оскомина, послеобеденная пресыщенность, или желание старого педофила задобрить яблоком смазливо-сопливую девочку Елену с белокурыми косичками? Какой вывод отсюда воспоследует, станет ли яблоко раздором или тяготение отправит его в сад, прямиком на голову Ньютону? Я пишу эти строки, несомненно используя свой тривиальный эгоизм, я Вам, рыжей команде, пишу, чего же боле...
Сергей Ярош
Доброго дня.))
Сергей Ярош
Благодарю Вас.))
защитные функции
тапочки которые принадлежали всем прибиваются к ноге одного, гвоздем соткой)))
АТЕИЗИМЬ....
))
Достается все лучшее.
"Женщина, где они все? "
...
материя
--
театр [*классика)]
...
материя
--
театр [*классика)]
Сергей Ярош
Благодарю Вас.))