Плохое приходит к каждому человеку одинаково независимо от возраста роста веса и социального положения вот только отношение у всех людей к плохому разное. Кто-то
вбирает в себя плохое и борется с ним старается преодолеть но испытывая боль и жутко страдая старается не подавать вида что ему плохо стемится изо-всех сил казаться весёлым и общительным но плохое потихоньку грызёт и точит его изнутри и рано или поздно но наступит предел выносливости и плохое вылезет уже изнутри. Такие люди борцы не знают что плохое в самом себе победить нельзя. Есть такие кто боится плохого отторгает отстраняется отгораживается и пытается обойти не беря плохое близко к сердцу совсем не подозревая что страх это уже плохо и рано или позно он как магнитом притянет к себе то чего очень боялся и человек получает плохого по самую макушку. Есть такие кто не знает как поступить и вбирает всё плохое в себя до последней капли и мучается испытывая душевные и физические страдания они ищут поддержки и жалости окружающих и если такие жалобщики не находят людей которые их пожалеют и не находят сочувствия и поддержки то от злобы начинают бороться и становятся борцами либо от отчаяния сдаются. Но есть такие кто уравновесил всё плохое в самом себе и даёт право на существование как плохому так и хорошему. Такие люди научились прощать плохое и пропускать всё плохое через себя отпуская дальше. Плохое проходит через них как вода через сито без задержки не причиняя абсолютно никакого вреда. В таких людей нет энергии борьбы потому-что любая борьба это неуравновешенность, нет в них и страха и приход плохого в жизнь они воспринимают как естественное положение дел как движение вперед.
Философия
почему люди зацикливаются на негативе? это мазохизм?
Сергей Борщ
вот именно пропускают... перед этим испытывая боль как и все... боль редко когда отступает если с ней не бороться... остается только принять ее и продолжать страдать
Потому что отрицательные эмоции сильнее.
Светлана К
это как жемчужины из песка.
Сбились настройки коры в ГМ. Кора как раз и отвечает за память.
психологический мазохизм и садизм работает.
Потому что у них программа саморазрушения включена..
Светлана К
надо избавляться от компьютерных вирусов.
Да
наверное