Философия

Христианская религия не приветствует связь вне брака. А как быть, если ...

А как быть, если, к примеру, мужчине 35 лет, он разведен, успешен в карьере, нормальной ориентации и любит общение с противоп. полом??
Если он религиозен то пусть будет любезен исполнять!
Сергей Борисевич
Лучший ответ
Кто сказал не приветствует? Почитайте как библейский Лот с дочками развлекался и праведником при этом был.
Шамиль Мусин
...глупости не болтайте, вне брака - идеал=совершенство.
abai_m84
Ну, если исходить из Библии (Новый Завет), то развод - это уже грех.
Так что ему можно не переживать: грехом больше, грехом меньше...
А как быть человеку, которому нравятся представители (ьницы) его/ее пола? То есть, вы определитесь, о чем вы задаете вопрос? Ведь со стороны, учитывая вышесказанной мною, вы задает вопрос -- а почему я не могу использовать лом вместо пальца на айфоне и экран постоянно трескается...

Религия, имхо, --это очень серьезный антивирусник -- у меня были постоянные проблемы на работе, так как я хотел установить несколько программ для работы на форексе, на айтишнки мне это запрещали. В итоге я принес свой второй ноут, установил на нем и потом работал с двух. Я не предлагаю вам "моргать и менять кошачьи глаза на человечьи" как показывают в фильмах ужасов -- просто я указываю на тот факт, что с точки зрения общественного материализма -- мне нужно было решить проблему и я ее решил, может быть вам тоже так сделать, а? Кроме того, я если честно религиозных дальтоник, так как я уверен, что Бога нет и это все выдумки.
она приветствует бабло