Философия
Отчего некоторые люди такие злые?
От зависти.)
От комплекса карлика...
ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ....
Потому что их желания очень сильно расходятся с их возможностями.
Такой софт. У каждого своя сущность.
ОТ недоебита
им как-то в детстве не купили мороженого, и они затаили злобу на весь мир.
Ты сама тот еще - добряк ...
забей и будь добрей

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей
Только от жизни от жизни собачьей
Собака бывает кусачей
Собака несчастная очень опасна
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно
Ужасно как ей не везет
Поэтому лает она как собака
Поэтому злая она как собака
И каждому ясно, что эта собака
Всех без разбору грызет
Только от жизни собачьей
Только от жизни от жизни собачьей
Собака бывает кусачей
Собака несчастная очень опасна
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно
Ужасно как ей не везет
Поэтому лает она как собака
Поэтому злая она как собака
И каждому ясно, что эта собака
Всех без разбору грызет
От недосыпа.
может нравится
От того что у них велосипеда нету. А как велосипед появится, они сразу добреть начнут. И может себе даже какую нибудь зверушку заведут. Ты домой приходишь...
В "ответах" им нахамили ))
Зло внутри нас с рождения, и кто с этим злом не борется, тот всех злее.
Голова больна
Согласно Библейской хронологии зло на земле увеличилось в связи с событиями произошедшими в сфере, которую человек видеть не может, И только Библия нам открывает, что в 1914 году произошли события описанные в Откровении 12 : 9, 12 ,, Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы, Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени. " И это похоже на правду. Зло на земле за последние 100 лет чрезвычайно увеличилось, произошли крупнейшие войны, жизнь человека обесценилась. Человеческое общество сегодня полностью соответствует пророчеству записанному во 2 Тимофею 3 : 1 - 5. ,,Но знай то, что в последние дни настанут необычайно трудные времена.... "
От нехватки человеческой теплоты, близости
А некоторые от отсутствия психического здоровья
Причин много: войны, смерть близких, несправедливость, болезни, измена....
им не дают...
хотел на хамить как обычно но такой вопрос что не буду!
От безысходности, от усталости...
От нехватки добраты