Философия
Как из ничто получается нечто?...
Все относительно. Если глина - ничто, а горшок - нечто, тогда все просто: горшок получается использованием труда и приспособлений... А вообще, Михаил Васильевич Ломоносов, давно пришел к выводу, что если в одном месте чего прибыло, то в другом месте, столько же, непременно убыло. Закон сохранеия массы и энергии действителен и по сей день.
Если приложить усилия, то можно даже из чурбана сделать Буратино!
Любовь Алексеева
Уютного пятничного настроения, Наташенька!...)
эти намёки..
мне всегда не нравятся эти ничто и нечто. в мире не бывает неконкретности. хотя видимость такая есть. например, как получаются деньги из ничего.
банк выдаёт кредиты под проценты. эти деньги заёмщик передаёт продавцу товара, а тот - в банк.
и теперь снова те же деньги банк выдаёт в виде кредитов. которые наворачиваются в виде долгов банку как снежный ком на одни и те же наличные деньги.
условием такой схемы должны быть лишние деньги, которые производитель товара не съедает, а размещает среди участников финансовых площадок.
мораль сей басни такова: оставляйте хотя бы небольшую часть дохода. не съедайте все деньги под ноль! а превращайте их через накрутки процент на процент в свои новые возможности.
вас ждут великие дела!
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда...
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда...
Из мухи делаем слона, отбиваем бивни, а все что останется, пускаем на пуговицы!!! Это нечто!!)
покупается
Если Божественно - то словом..
Если по-человечески - молотком и зубилом...
Легко.