Философия

Вы всегда поступаете правильно? А нужно ли?

Это часто субъективно, поскольку у нас всех разные представления о том, как и что следует делать, как поступать в том или ином случае. Часто мы принимаем решения спонтанно, под властью эмоций, а потом ужасаемся, как это мы могли так поступить... сказать такие слова...
Я не люблю ссориться ни с кем. Шумные скандалы не для меня, потому пришлось научиться думать, а потом говорить... думать, а потом решать. Это трудно, потому что иногда необходима быстрая реакция на происходящее-- тогда приходится быть дипломатом, чтобы получить время на принятие решения. И как бы то ни было, нельзя обижать людей... нужно помнить, что есть у каждого самолюбие, поэтому даже для правды нужно уметь найти нужные и правильные слова...
Да, нужно всегда поступать правильно, даже если нас и не поймут. Сколько людей, столько и мнений, а правда одна.
Игорь Бадёра
Лучший ответ
всю жизнь поступал как надо, а теперь остаток доживаю как хочу
Дана Смаилова
никто точно не знает -как правильно жить. поэтому может и я поступаю правильно...
СТАРАЮСЬ И НЕ ПРАВИЛЬНО...
Baurzhan Tazhibayev
моя неправильность правильная
さやか 美樹
Если нужно - поступаем правильно. Если не нужно поступать правильно - поступаем неправильно.
Марат Каримов
нету понятия у индивидуума правильно, оно выработано социальным строем
Денис Рудицын
Нет человека, который всегда бы поступал правильно. У каждого свои скелеты в шкафу, и это абсолютно нормально. Потому что, если бы это было не так, то мы были бы как программы, в которых заложены рамки. =))) Безумствуйте! Ради этого надо жить, а не быть рутинным идиотом=)))))
нужно
неправильно только идиоты