Философия

Тех кого очень любили, и они ушли от нас, вернутся снова в новом теле? Или это все бред?

смысл им возвращатся - там лучше
Пётр Занин
Лучший ответ
Виктор Жаворнков А как же я, меня они покинули, мне счас очень тяжело.
Пётр Занин земное воплощение нет смысла проходить "по кругу" .
ведь миров разных много
хотяя... случаи реинкарнации так же не редки
а вы, да живите дальше как бы одиноко не было...
это ваш путь
Господь ведь приходил к своим ученикам именно в новом теле, кушал с ними, проходил сквозь стены, Показывал, что Он не дух, наше тело тоже будет таким потом.
Anar Memmedov
...у тела и так нет начала и конца.... всем привет от воз__ДУХА....
Ольга Лин
«Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (ДЕЯНИЯ 24:15).Тело, истлело и возвратилось в землю. Со временем элементы мертвого тела стали, может быть, частью других живых организмов. Бог воскресит поэтому не то же самое тело, а того же самого человека, который умер. Воскресение действительно является удивительным чудом. Умерший, может быть, накопил в течение своей жизни огромное количество опыта, знаний и много воспоминаний. Он развил личность, которой он отличался от всякого другого жившего когда-либо человека. Однако Иегова Бог помнит каждую деталь, и при воскресении Он восстановит этого целого человека. Люди могут записывать голоса и картины людей, и воспроизводить их даже после их смерти. А Иегова же может возвратить к жизни всех людей, живущих в Его памяти, и Он сделает это!
Мертвые праведники (те, кто во Христе) будут воскрешены в день второго пришествия. Они же будут взяты на небо к Господу. Но на небо войдет человек в обновленном теле. Все тленное и все смертное будет преобразовано и приведено в соответствие со славным телом Самого Господа Иисуса. Поэтому наша задача быть в числе праведников, которые обретут славное тело для вечного жительства рядом со Спасителем.
Алёна Тимченко
Нет никакого там. Очень хочется поверить такой сладкой лжи, но лучше не обманывайте себя, не становитесь рабами попов
Это всё бред . Даже, если вернутся их ни кто не узнает
Lelik S
Хорошую религию придумали индусы...
Karev_67 Карев
Ну ты же не убиваешь, а ешь.
Вернутся. Но вы этого не узнаете. А если и узнаете, не поверите.
Roza Нургазина