Любят наши СМИ и ТВ такого рода, как вы говорите срачи
Да, умерла.. Да. моё сочувствие, как и к любому человеку, тем более в расцвете лет
А сколько людей умирает ежедневно, не хуже, чем Жанна
Но вот ей почести, а о других никто не узнает, что и они умерли, что и их родители в горе
Но... Шоу нужно, его и сделали
Философия
Обязан ли Я жалеть умерших, недавно ведь умерла Фриске, а в инете такой срач. Мол, почему тебе не жалко ее?
да нет, не обязан.
Вот согласна: ШОУ! Даже на этом. Кстати, после её смерти чуть ли не по всем каналом о ней фильмы идут: вот есть теперь что показывать-то! Когда ей всем миром собирали на лечение, мне стыдно было: она совсем не бедная, за своё лечение сама могла бы заплатить, а вот сколько для маленьких детишек с онкологией и кучей болячек с трудом на операцию собирают, а некоторые так и не смогли дождаться.
И ещё: когда у нас несколько лет назад объявили о том, что какая-то принцесса ( то ли датская, то ли ещё какая) СИРОТА, то нашлась КУЧА желающих её удочерить (бедняжка, типа!). Вы бы лучше в ближайший детский дом сходили бы и там кого-нибудь усыновили, СЕРДОБОЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ!
Нет, не обязан. Все мы рано или поздно умрем. Я не понимаю почему развели такую суету по поводу ее смерти, лучше бы подумали о детях, умерающих от голода в африке.