Философия

Во сколько начинается старость?

Ирина Жаренко
КОГДА ОБ ЭТОМ ДУМАЕШЬ... ПРИРОДА НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА СТАРЕНИЯ...
Хината Хьюго
Лучший ответ
Когда человек полностью созрел физически. Затем процесс рождения новых клеток замедляется. Хотя человек был создан для вечной жизни. "Он (Бог) вложил вечность в сердца людей. " Но непослушание наших прародителей привело ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО (их потомков) к несовершенству или деградации, которая в результате приводит к смерти. Но есть способ восстановить возможность вечно жить для себя и своих потомков.
"А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... Если из-за проступка одного человека многие умерли, незаслуженная доброта Бога и его дар, который был дан вместе с незаслуженной добротой посредством одного человека, Иисуса Христа, принесли многим ни с чем не сравнимую пользу... Если из-за проступка одного человека смерть царствовала через него, то тем более те, кто получают изобилие незаслуженной доброты и дара праведности, будут царствовать в жизни благодаря одному, Иисусу Христу... И потому, как из-за одного проступка последовало осуждение людей всякого рода, так и благодаря одному поступку, принёсшему оправдание, следует объявление людей всякого рода праведными для жизни. "
Юлия Мироненко
Во время зачатия...
старость тогда, когда он сам в этом признается.
только вечный жид - не стареет.
После 14ти
(Cл[/|\]Т )
В 75 лет.
Валера Найда
Вечером ближе к 21:00
в среднем после 25
Душой можно и до самой смерти не стареть