Философия

Так смешно выглядят люди, рассуждающие о том, о чем понятия не имеют) Вы за собой такого не замечаете?

Я могу кривляться и шутить на темы, о которых не знаю, но когда человек серьезно пытается сделать выводы на хз чем...(дурни, кароч) Это забавно смотрится, ведь так?)PS Навеяно одним ответом, увиденным мною.
Да, действительно. За собой тоже замечал.
С самым умным выражением лица люди
рассуждают о несусветных глупостях!

Например, какая зубная паста лучше и ПОЧЕМУ!?
Александр Фёдоров
Лучший ответ
Ученик всегда вызывает улыбку. Но в наивности ничего плохого нет...
Здесь таких ответов много, и ответов таких не мало.
Если я не уверена, я с сомнением и отвечаю. Да вообще, уверенными бывают только глупцы....
Dastan Naiman4Ik Солидарна....
уверенно солидарна))))))))))
Людмила Сундукова Уверенность - одна из составляющих успеха. Если вы успешных людей сравниваете с глупцами, то это круто)
если бы все были серьезными, как же быстро покрылся мир плесенью и трухлей
Оксанка Бублий
Все склонны к заблуждениям в той или иной степени. Я в первую очередь конечно. И у каждого есть право на ошибку. Такое право есть и у меня.
так смешно выглядят люди, которые по ответу судят о целом человеке.... они делают выводы о прожитой жизни абсолютно чужого человека, делают выводы по сути по буквам!! !
хотя нет, я вру.. это удручающее зрелище... это" привычки" ума.. по одной фразе, по одному взгляду, по одному запаху - судить о личности, о жизни этого человека и делать какие-то выводы....
Адылбек Тагаев
В мире всё относительно.... Наблюдая со стороня чужую "глупость",мы сами умнее не становимся. Как видят люди мир и проблемы, так и реагируют на них, они действительно именно так и думают порой, как говорят. Удачи!
бывает, что и я рассуждаю о том, чего не знаю. или вернее, в чем не уверена. но не тут, а только в реале. и то, если это денежные вопросы: ) вот тогда уж стараюсь.. . а смешно выгляжу в этот момент или нет... фиг знает, но верят люди... верят!
а вообще я могу терпеть любые рассуждения о чем угодно. но не терплю, когда человек СПОРИТ о том, чего не знает. вот это уж меня прям из себя выводит...
Людмила Сундукова Можно рассуждать, но не утверждать с умным видом=)
Нет ни одной такой вещи, о которой человек имеет полное понятие. Если кто-то делает хоть какой-то вывод, верный или нет - уже хорошо. Процесс идёт. У кого-то медленнее, у кого-то быстрее, и ни у кого не дойдёт до конца. Мир - абстракция, видимая через призму субъективного восприятия. Все правы и не прав никто.
Инн Инн
Людмила Сундукова Никто не говорит о полном понимании или еще чего, просто есть некая грань, ее нужно знать=)
Кстати так я согласен со всем написанным, но вопрос был в другом=)
Абсолютно верно! Блин, как я раньше не додумалась! Повешу зеркало над монитором!
А если кто-то с Вас прикалываеться?
Павел Нечаев
Мудрец ищет истину, дурак её уже нашел.
Ladka :)
А я экономлю ответы, потому что их всего 50 в день разрешают (я про свой уровень)! ! )))))))))))))))))))))))))))
Владимир Глик