Философия
Они придумали для нас Богов, религии, идеологии, науки, искусства... Они, даже убедили нас в том, что их вообще не бывает
Так, кто же они, те которых нет?
Сказка
Дмитрий Петров
Для слепых очевидных вещей не существует...
Вам не нравится Бог?
Бог СВЯЗАН С ЗАКОНАМИ БОЖЬИМИ, Заповедями без рабства.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить, не создавать измены в Семьях, не убивать Людей.
Рабы Божьи чьи Рабы? Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, бизнес на Вере в Бога?
Люди созданы по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
Ваш Бог= Кто Он, в Вашем понимании?
БОГ СВЯЗАН С ЗАКОНАМИ БОЖЬИМИ.
АНТИХРИСТ СВЯЗАН С НАРУШЕНИЯМИ ЗАКОНОВ БОЖЬИХ.
Не надо внушать, что АнтиХрист с Нарушениями Заповедей= это является Бог.
Это АнтиХрист, а не Бог, если это связано с Нарушениями Заповедей.
Ещё раз повторюсь.
БОГ СВЯЗАН С ЗАКОНАМИ БОЖЬИМИ
АнтиХрист связан с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Божьих.
Не надо путать эти понятия.
Если Кто-то называет Богом Оборотней в Погонах, развращенных властью и вседозволенностью, то видимо в упор не видят, что они сами себя в своих мыслях ставить на место Бога и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им насильно в их мозги в их головы посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот Эти Оборотни в Погонах думают так, как им насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы, будут делать то, что им приказали через мысли через тексты в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Эти Оборотни в Погонах стали в своих мыслях ставить себя на место Бога, не ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а думая, что они сами хотят так как хотят и это будет так, как они хотят, но на самом деле из них создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Я желаю Всем без исключения РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ой, задело самолюбие, что Душа, которая временно живёт в мясном теле Женщины с грудями и сосками, с женским половым органом, такие тексты им пишет?
Ой, они ж привыкли в Женщинах видеть только соски и груди, женский половой орган?
А вот Духовность, Разум, Силу Духа и Силу Воли не видели в Женщинах?
Неужели надо вырезать здоровые половые органы женские и пришивать мужской половой член и яйца к своему телу, то в этом случае еще хоть как то будут прислушиваться к текстам и к советам Взрослых Женщин?
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
Люди созданы по Образу и Подобию Бога,
Ваш Бог= Кто Он, в Вашем понимании?
БОГ СВЯЗАН С ЗАКОНАМИ БОЖЬИМИ.
Ещё раз повторюсь.
БОГ СВЯЗАН С ЗАКОНАМИ БОЖЬИМИ
Не надо путать эти понятия.
Дмитрий Петров
Бог Вам не нравится! Я всё принимаю со смирением! Проявление элементов Духовности, Разум, это реально наблюдать у женщин, но Сила Духа может быть только у того, у кого есть Дух! А, у женщин он не предусмотрен, иначе было бы не справедливо по отношению к женщине! Разница не в половых органах а в устройстве, целях и предназначениях Душ мужчин и женщин!
" Оборотни в погонах", это не люди, выдающие себя за Бога, а Боги, управляющие мозгом обычных людей! Богу конечно удобнее обвинить в преступлениях человека, а самому спрятаться.
Вот опять...я общаюсь через вас с Богом, но такого опыта у меня достаточно и мне это уже не интересно. А, с Еленой общаться мне возможно, потому что вашим мозгом на 90% управляет Бог! Всего доброго!
Это они тебя в этом убедили? )))
Дмитрий Петров
Меня не убедить, я знаю, кто они... а вот вас, по всему видно, убедили...
"Тараканы" в нашей голове))
Те, кому нефиг делать и от безделья они всё время ставят над человечеством какие-то эксперименты. Может, они и есть Боги...
Наши отцы)

Дмитрий Петров
Ваша логика предназначена только для общения с котами-мутантами. Им и пишите о вашем примитивном Мировоззрении.
Добрые люди.
Что-то было. Что-то создало мир. Все остальное (все, о чем говорят, исключая это) лишь научная фантастика.
хлопчик а ты не врешь хочешь быть ими
Дмитрий Петров
Примитивно мыслишь, хлопчик...
скромняжки... не бандюги