Философия

Если бы треугольники создали себе Бога, Он бы был равносторонним, равнобедренным или прямоугольным? )

Анна Эпова
Неважно каким. Он мог бы видоизменяться. И был бы объемным, в 3-d формате. ))
Вообще-то наоборот, бог создает остальное.
Камилла Азнабакиева
Лучший ответ
круглым.. человеки вроде бы вообще никакие, но звезду Давида из треугольников сколотили.
ОНИ БЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ТЕТРАЭДР....
Бога нельзя мерить! бесконечность же это)
Тоня Гаврилюк
Бог, как и мир, есть тоже противоречие. Бог есть, и одновременно его нет. В него верят и не верят, причем - сразу. Достигнув высот веры, мы впадаем в сомнение. Упав на дно неверия, мы начинаем подозревать о его существовании. Мы мечемся между этими крайностями - абсолютной верой и абсолютным неверием. Бог есть участие во всем и безразличие ко всему. Бог конкретно никого не любит: Бог не знает любви, ибо он любит всех. И всех презирает. Он не существует для людей, но внимание всех сосредоточено на нем. Таким изобрел бога в Евангелие некий талантливый шалопай... Поэтому оценивать. каким образом треугольники создали себе бога, нет смысла...
Люда Пупченко
Лариса Орлова Люди создали Бога
По образу своему и подобию.
И кричат: Он жесток!
Терпение! Вас ещё лепят!
Анна Эпова бог субъективен, поэтому есть смысл оценивать
)) ..."он" был бы треуголкой ...)
Биссектрисой.
Андрей Женовач
Он был бы 16-тимерным подпространственным межгалактическим вневременным треугольником.
Вы прям описываете флатландию )) фантастический роман 1884г
Небольшой ролик об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=W2d-u2Y_rRU
Nurbekcik Radzhapov
теперь понятно: евреи--это на самом деле треугольники в маскарадных костюмах)) Звезда Давида выдаёт ихнюю сакральную тайну....)
Они бы его постоянно лепили по разному и вновь и даже скругляли бы не в сосоянии определиться каким он быть должен
Oлег .
дааааааааааааа бёдра были бы крутые
Loredana Gaivas
Круглым