Философия
Кто нашёл смысл жизни, поделитесь, в чем же он?
Смысл дня имеет место. но на всю жизнь это не распространяется
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/
В самой жизни. "Может смысл существованья в том, чтоб смысл его искать. " (c)
Вера Асеева
А вот это интересно!
Сознания суть.
Жизнь эго бесполезна,
Эго просто паразит.
Он желает жизни вечной,
И красиво хочет жить.
Маски примеряет снова,
Притворяется и врет.
Тело вечное для крова,
Он от бога снова ждет.
Он стремиться и страдает,
Подставляет и крадет.
Душу снова зажимает,
В теле за нее живет.
Но, а мир что бог устроил,
Отнимает и дает.
Эго стрессами сгорает,
И в отчаянье умрет.
И тогда наступит лето,
Для души открытый путь.
Долго этого так ждала,
Обрести сознания суть.
Жизнь эго бесполезна,
Эго просто паразит.
Он желает жизни вечной,
И красиво хочет жить.
Маски примеряет снова,
Притворяется и врет.
Тело вечное для крова,
Он от бога снова ждет.
Он стремиться и страдает,
Подставляет и крадет.
Душу снова зажимает,
В теле за нее живет.
Но, а мир что бог устроил,
Отнимает и дает.
Эго стрессами сгорает,
И в отчаянье умрет.
И тогда наступит лето,
Для души открытый путь.
Долго этого так ждала,
Обрести сознания суть.
Основной смысл жизни, который можно определить как:
– воспроизведение потомства, исключив, свои ошибки в своих детях, а ошибки своих детей, если получится, в своих внуках.
Множество же людей, имеющие детей, хотят чтобы их дети жили лучше, чем они сами, и прилагают немало усилий для воспитания и развития способностей у своих детей, которые сами не сумели реализовать. Реализация этой программы вызывает моральное удовлетворение, в конечном итоге. Правильно воспитанные дети, являются опорой родителей в старости.
в познании вселенной.
мужчина род продолжить а женщина хорошо воспитать что на родила
У каждого смысл жизни свой.
банально как то.. деньги, жена, дети, машины.. главное, это когда тебе под сраку лет, ты обернувшись назад, поймешь, что не зря прошагал такой путь и тебе есть чем гордится
семья
всё есть во ВСЁМ и всё есть ВСЁМ
надысь заканчиваю, оформляю и начинаю рассылать наложным платежом!!! ЁЁЁ
у каждого свое
что-нибудь делать и делать это что-нибудь правильно! по божески и по уму
Ты с ума спрыгнул, его- нет.
Смысл жизни познать себя и мироустройство,
т. е. не политику а то что считается непознанным,
то что нам отведено в жизни и после неё, и в следующих жизнях..
Хочется узнать кем был в прошлых..
Но кроме этого есть земные цели.
Это своя земля, урожай круглый год и семья..
Хочется узнать кем был в прошлых..
Но кроме этого есть земные цели.
БОГ
В том, что тебе дорого. Твоему сердцу. За что жизнь отдашь. Всё.
Познание истины, муж, дети, любовь и радость.
Станислав Белов
сначала семья и дети а под старость радость
Деньги. Если есть деньги, есть возможность реализовать свои планы, нет денег нет возможностей. Но у меня их тю тю.
любовь... дети... добрые дела...