Притча про ангела.
Человек умирает и перед смертью увидел свою жизнь. И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы, шаги по жизни. Рядом с его следами были и вторые следы, его ангела, неотступно следующие за ним. На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, следы человека ослабевали, становились неглубокими, а потом на песке оставалась лишь одна пара следов. Через какое-то время картина останавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь.
Пусть ангел хранит и оберегает тебя. Пусть ангел хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз.
Философия
Почему нет рядом Ангела, когда человеку сложно на душе?
Есть. Надо его почувствовать.
С верой в своего Ангела его крылья крепче и хранит сильнее.
потому что этот человек постоянно думает только о том, что у него - у этого человека на душе
ангел всегда рядом.
Их нет, наивный
Ты на него не смотришь.
Да. он всегда рядом.
Есть, щя по башке долбанёт если фигнёй страдать не перестанешь...
Потому что тебе пора повзрослеть