Философия

А почему разжигать страсти легче, чем будить мысЛИ?

огонь дальше от головы, чем от живота
Сапарбек Кадыралиев
Лучший ответ
Сложно разбудить того, кто не спит.
страсти не всегда плохи -чуточку как кажется всегда - для прекрасного ...нам нравятся какие то качества влетевшие в наши глаза -нам очень хочется чтоб описываемое застряло в нас и лилось - наполняло... -после безумий невежеств которые мы не замечали и пропитались ими с полна-страсть прекрасная дорога в небесные облака -где наши приключения с нами очистятся и станут благостными -но это там -дальше и срок и всё что должно быть - случится обязательно ...-не за деньги а для радости -так и сей час... великая душа творца поёт сквозь нас так и не замечает худое -на всё его воля и если это даже для денег что будет хоть однажды по очереди то это так должно быть -чтоб окрасить варианты собой и дать одиночеству в пустоте насмотреться на сцены которые мы собой представляем - от всего будет лекарство - оно будущее понимание более глубокого которое имеет свою очередь от уже случившегося -без беды небыло и побед и окажется что всё лишь иллюзия и нет ничего худого или хорошего -есть лишь твоё настроение в эмоции которое научиться играть божественные мотивы но без начала как быть мастерству? - младшее всегда уступается старшими и по этому случается легче... чтоб решение было более интересным - ведь мастер не знает уже страха - он всегда божественное решение... " 5. Для единого вкуса нет больше правильного и неправильного, поэтому Мастер знает, что он всегда действует правильно.

6. Нет больше чистого и нечистого, поэтому Мастер понимает, что Дух его всегда чист.

7. В едином вкусе прошлое и будущее видятся как одно. "C.
Страсти понятнее и их не так много.
Индира Ашимова
У каждого способности свои.