Философия
Допустим, Вас кто-то ударил по носу. Вы возмутитесь, но он скажет с точки зрения моей концепции и теории это Ваш нос на
на мой кулак на мой кулак. верна его теория относительности?
Нет. Если вы оба стоите на одном и том же месте, то, грубо говоря, и вы, и ваш обидчик неподвижны относительно земли - каждая частичка ваших тел неподвижна. Теперь он замахивается рукой, а значит его рука уже не неподвижна относительно земли и его собственного тела. То есть, ваш нос неподвижен относительно его тела, а значит и не мог ни на какой кулак натолкнуться.
нет, не верна, речь идёт не о относительности того, что по чём бьёт, а относительность боли каждого после удара, чья боль меньше, тот и не прав
Моя концепция жизни - не создавать таких ситуаций)
мой ответ - с моей точки зрения это ты сам башкой бился об мой кулак и асфальт целовал
хитромудрый ты однако... как индус..
Ну, если кто и ударит меня по носу, то это будет самое последнее его действие. А на счет концепции - так у нас давно так суды работают... Погибший сам упал на нож. Затем подпрыгнул и снова упал на нож. И так девять раз.
Тогда ни что не мешает моему колену, сломать ему челюсть. По той же самой теории.
...у теории нет начала и конца....
нанеси ему ответный удар-проверь его теорию относительности!
Дмитрий Колосов
Сделай все возможное чтобы попытаться защитить свою честь
Я вовремя быстро убегу. При больших скоростях эта теория не работает.))
Если у него такая концепция, то он конечно не обидится, если его нос попадет на мой кулак.
с момента где я возмутился, его точка зрения будет не важна