Философия

Из чего состоит прослойка между внутренним миром и внешним?...

Дмитрий Ошоров
Её нет. Эти миры как лента Мёбиуса...
Ваня Лакатош
Лучший ответ
В их соответствии...
Из кожи.
Тагир Гилазов
Из гoвна и плоти.
5 основных материальных элементов - вода, огонь, воздух, эфир, земля. И плюс к ним - материальный ум, материальный разум и ложное эго (ложные представления о себе и мире).

Все это вместе и составляет прослойку между внутренним и внешним миром
Роман Шевченко
из электрических сил.
поверхность зрачка
Прослойка... Что то типа интеллигенции?? )) Она ведь тоже "прослойка"..
Прослойка.. Да чё там.. Целый СЛОЙ.. Культурный) И состоит он из книг, картин, песен, танцев и прочая.. прочая)
Правь с явью 5-ю чувствами контактирует (зрение, слух и т. д.). Эти пять инф-х потоков, проникая в правь дают (могут давать) всплески эмоций. В виде реакции на информацию, накладывающуюся на существующий порядок идей. Эмоции могут возникать и без прямых контактов с явью по памяти (опыту) контактов.

Тайное это шестое. В Прави - явь и наоборот. Правь фигурально представляет собой стержень, который пронзает явь. Этот стержень один для всех (в беспространственном состоянии). Так через стержень возможно (но не нужно) перемещение (сознанием) по порядкам прави и яви других людей и не только. Отсюда вся экстрасенсорика. Также стержень осуществляет информационно-энергетический обмен с явью, это уровень подсознания. Отсюда чакры, аура, прана, ци и прочие определения биоэнергетики.
Аня Чворун
из ауры!
Лейла
Из социальных ролей - поведенческих стереотипов. Мама, папа, начальник, любимая и прочая.
Чувства: осязание, обоняние, слух, зрение.... Это если кратко.