Философия
есть ту истинно счастливые люди? не расскажите свой серет?
Секрет счастья для меня - служение Богу, семья, настоящие друзья.
Я себя считаю счастливым человеком.
Что для меня истинное счастье?
Истинное счастье это глубокое состояние успокоения души, когда нет ни каких желаний и стремлений.
Находясь в спокойном глубоком состоянии сознания чувствуешь себя поистине счастливым человеком.
Счастлив здесь и сейчас.
Это трудно передать словами, наверно это можно выразить словами удовольствие и самодостаточность. Когда тебе ничего не нужно и ты счастлив сам по себе.
Если посмотреть внутренним зрением, то я вижу приятный успокаивающий свет души.
Секрет счастья достаточно прост.
Нужно каждый день прилагать усилия в духовных практиках по очищению сознания, по успокоению души. Прежде всего нельзя в себя поглощать много информации. И второе это все свою чувства и эмоции трансформировать в любовь.
всё начинается с глубокого самоанализа на основе высшей этики поведения (десяти святых заповедей) с молитв (мантр). И дальше меняешь свой образ жизни - свои мысли, свои поступки и слова, направляя их к Высшим мирам мироздания.
Что для меня истинное счастье?
Счастлив здесь и сейчас.
Секрет счастья достаточно прост.
Светлана К
и делать добро через любовь тоже
Я живу трудную и не простую, но таки- счастливую жизнь))
Секрет прост: не быть несчастным. Не разрешать себе, даже, если хочется.
И успевать искренне радоваться счастливым моментам (они по теории вероятности все равно случаются иногда при любых трудностях))
Счасть пришло в мою жизнь на стройке а я был без шапки
Светлана К
странное дело это жизнь. Ведь поздно люди понимают что счастье не в деньгах и не в истине
Нет, конечно. Счастье нужно беречь и прятать. Счастливым нужно быть тихо, чтобы не разбудить завистников.
говорил и скажу, - счастье это радость которую можно накапливать теми проявлениями которые менее всего склонны к обращению. Иными словами то что приносит счастье способно приносить и горе, несчастье.