Философия

Ваше мнение о рен тв... Есть ли доля правды в том, что они говорят? Или сплошной бред?

Бред, но интересный. Как говорится, хрень надо тоже уметь сказать)
Поздышев Алексей
Лучший ответ
НЕ смотрю ТВ .
Олег Кукса
Не смотрю ТВ.
Мария Алита
смотря что.
Ирина Волощук
Это единственный канал, который занимается просветительской деятельностью. Не могут учёные, которые не принимают ничего на веру и которые всегда проверяют и перепроверяют все факты, бредить. Я вот как раз смотрю http://www.youtube.com/watch?v=DL3DhCgvP6M . Мы, Иваны, родства не помнящие, не желаем по злому упрямству своему ничего вспоминать и не желаем ничего знать, а значит не желаем менять своё Со-Знание, но без эволюции Сознания мы не сможем жить в новой мерности, в Высоких вибрациях планетарного Пространства, куда неминуемо должна и уже переходит планета вместе с человечеством. Но среди человечества по причине примитивного сознания, а значит вибрирующего на низких частотах, неминуемы большие человеческие потери. Через физическую смерть эти люди будут перенесены на другую планету в другой звёздной системе и повторят там снова весь путь Эволюции Сознания, который не смогли пройти на Земле, вот так вот отрицая все предлагаемые им Знания.
Алексей Гусев
Когда они говорят, что прерывают передачу на рекламу, тогда говорят правду. Ещё они говорят правду, когда называют себя. А всё, что они говорят о "раскрытых" тайнах - "Зэ брэд оф э сив кэбл". Их послушаешь и диву даёшься: как сумел пройти из туалета в ванную и остаться не только живым, но и не свалиться от жуткой болезни. Мне кажется, рентв - детище курицы родзинского.
Islam Kerimov
да, конечно.
Считаю полезным сопутствие их анализу ...
сплошной бред
доля правды во всех новостных передачах есть. и на рен тв больше чем на 1 канале
Есть, так скажем процентов пять, просто надо фильтовать, и далеко не всему верить, если что то понравилось и запомнилось-проверяй, интернет как раз для этого и создан
Хрень ТВ для полных дибилоидов.
Они берут долю правды и "раздувают"ее до абсурда.
Islam Kerimov Правда - Ломоносов. Теперь раздуем до бреда. Так, и что с ним? О! Он будет тайным агентом пришельцев, внебрачным сыном Александра второго, заброшенным в прошлое! ОН МУТАНТ! Сохранились свидетельские показания (тут включим зажёванную кассету с речью Брежнева) что у него было две головы и пока одна спала, другая думала. НУ, РЕНТЕВЕШНИКИ, ХАВАЙТЕ!!!