Философия

Как вы считаете, есть ли жизнь после смерти?

Aleksandra ...
Жизни после жизни нет!))
Лариса Камардина
Лучший ответ
Хотелось бы...
Света Чифликли
Вопрос противоречит сам себе. Есть ли чернота в белизне? Холод в тепле? Шершавость в гладкости?
"Смерть" означает "прекращение жизни". О какой жизни можно говорить после прекращения жизни?
Aleksandra ... Поэтому и интересно послушать ответы.))
Лучше жить настоящим и не смотреть в сомнительное.
Есть, и этот переход так же естественен, как открыть дверь в другую комнату.
я ЗНАЮ что жизнь после смерти СУЩЕСТВУЕТ по собственному опыту
Раиса Нговик
Гульзат Батмусаева То есть, к тебе применяли реанимацию, что ли? Поздравляю, тебе повезло.
....жизнь - она вечна и бесконечна, а умирает и рождается только тело..)))).
мой ответ - жизнь есть после смерти...))))
Devo4Ka Po Imeni ~Medina~
Жизнь непрерывна.
Павел Деев
После смерти наше тело переходит в раздробленное
состояние - жизнь атомов продолжается, а вот на
сколько она разумна это уже совершенно другая история.
Инна Ррррр
конечно есть, у других она есть.
В Библии говорится :" Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле ( могиле) - месте, куда ты пойдешь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" ( Экклезиаст 9:10).
Согласно эксперименту с котом Шредингера она и есть и нет одновременно :)
Аня Ефимова
я знаю кем я была в прошлой жизни. Сны видела.
Так что есть.
Wef Qwd
А есть ли она до...?)
Аман Сариэв
Хех, если трупные червяки - жизнь, то да - существует)))
Аслан Г
Стилистически подобные вопросы выглядят странно, например: старый мальчик и. т. п.
Это оксюморон.
Может быть
Я не хочу думать, что после смерти будет тьма в глазах, отсутствие возможности мыслить и т. д.
Поэтому существует.
Да.
Indira Naimanbai
Есть
Fart Ovyi
После смерти нет ничего, кроме небытия.
Профессор Сергей Савельев о смерти:
https://www.youtube.com/watch?v=xn_BF12755s
Душа vs Мозг:
https://www.youtube.com/watch?v=hvxB51OoS-c