Философия

Я считаю что есть жизнь после смерти.

Мы все состоим из атомов как и весь мир))) Не может основа закончиться не подводя к чему то. Основа это всё что есть вокруг. Конец это начало чего нового))) Человек как файл в компьютере. Файл был кем то создан. К тому же файл не мог существовать без компьютера. А значит файл часть основы а основа это компьютер))) А ещё мы раньше были спе.. ой. Можно сказать что мы знали какая у нас была раньше жизнь)))
Игорь Щёголев
Науке это неизвестно. Хотя косвенно это подтверждает закон сохранения энергии.
Сергей Кирпичный
Лучший ответ
докажи, что наше сознание состоит из атомов. Когда ты потеряешь сознание, превратишься в груду безжизненных клеток - корма для червей.. ине был ты спермотазоидом, - это была только часть тебя и то, только тогда, когда он выработался в организме твого отца, ибо до какого-то времени и его не было. А тебе хочется жить после смерти клеткой в теле червяка? без разума и чувств... просто клеткой.
Юрий Терёхин
Игорь Щёголев Согласен с вашим мнением
Игорь Щёголев Если есть смерть то есть и жизнь. Вот скажите. Как образовалась вселенная? Откуда нам знать что будет дальше?
Да, я помню свои прошлые жизни.
Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
Правительства и учёные лгут, что мы живём один раз.
Они прекрасно знают о реинкарнации, но хотят из людей сделать идиотов, чтобы потом уничтожить.
Это мировой заговор, новый мировой порядок.
Потом будут себя оправдывать, типа они идиоты, поэтому мы их уничтожили.
Но количество здравомыслящих людей увеличивается и Правительству придется с позором уйти в отставку. Потом будут серьезные вопросы к продажным учёным.
Жизнь всё расставит на свои места.
Время дьявола закончилось, мы живём в 2020 году.
Жукова Елена Если реинкарнация сущесвует, каким образом можно уничтожить людей, переродятся ведь в другом амплуа.
Это лишь догадки и фантазии...)
Какое нелепое рассуждение по поводу предложенного утверждения.
Natalia Gorelko
Игорь Щёголев Зато какое-то))
В одной мудрой книге вычитала такие слова. что прах ты и в прах возвратишься. Увы. Но на примере Иисуса Бог даёт надежду на воскресение, в которую очень верю.
думать не возбраняется..