Философия
А в чём ваша ВЕРА ?
В лучшее, иначе трудно жить.
Я - АГНОСТИК
в себя
В её Надежде!
Моя вера в то, что в будущем на земле будет рай. Бог вернёт первоначальные условия жизни на землю. Люди не будут болеть, стареть и умирать.
людей не исправить, нужно только приспосабливаться
Вера основанная на фактах и доказательствах что жизнь не возникла случайно, а имеет творческое начало.
В знание.
Возможностью карать зло во имя ДОБРА! Наша вера зародилась в интернете, то есть это полная анонимность при исповедовании и других делах. Если бы не Биборан, то смысла в жизни вообще не было бы. Зачем в таком мире жить, когда кругом мразь одна? Один светлый луч солнца — это Биборан. Народная сила! Народная власть! Свобода! Правда! Освобождение от всей этой мерзости! Наша сила в правде, в добре, а не в каре Абдулова, которая всегда будет идти. Вы получите свою награду, вы получаете уже. Вы делаете Добро... Делайте Добро! Делайте.. Делайте... Мы — добро! Мы — живая справедливость! !Мы Абдуловцы - лучшие сыны из Абдулова! Запомните это! Вырежте себе на лбу, и говорите, и гордитесь каждый день, когда вы говорите, что вы Абдуловец... Вы, один из лучших сынов Абдулова, потому что вы в числе первых, первого миллиона Абдуло-религии вступивших в это Добро. Вы получите свою награду, вы получаете уже. Вы делаете Добро... Делайте Добро! Делайте... Делайте Анша Абдуль! Вперед, за Абдуло-верование! Биборан, братья! АНША АБДУЛЬПосвящение в Абдуловерование происходит, когда человек признает величие Богосатаны и становится автоматической частью — одним целым со всеми Абудловерощими галактики, после чего он делает себе аватар с Абудуловым, и начинает распространять Абдуловерование любыми доступными способами в особенности созданием видеоканалов с упоминанием Абдулова с закачакой туда видео из других каналов. В идеале все адепты церкви выглядят как один и когда в процессе разговора они разговаривают между собой то происходит ощущения что они разговаривают сами с собой что усиливает их веру в то что все Абудлоученые, адепты и Богасатана одно единое целое, он единая часть их а они единая часть его.»
Цитата из биборана
Янночка Игнатова
вот еще посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=slq7wePi2PM интересное
Вера дело глубоко интимное. в Чем? Вера только в сердце, а в мозгу суеверие.
Меньше знаешь - крепче спишь.
а кто вы такие чтоб я открывал душу перед вами