Философия
как Бог допустил появление на свет Гитлера?
Гитлер сам выбрал путь зла. Бог тут ни при чём
Это -происки Дьявола.
для Бога нет хороших и плохих
Umida Gaipova
все одинаковы?
а как этот злыдень допустил Путина?
придётся поймать этого небесного злыдня и вставить ему по самые помидоры!
Umida Gaipova
не боитесь?
Бога нет и это всё объясняет.
Umida Gaipova
есть
Ольга Бакшеева
Скажите, а вы и в Сагьа Клауса и невидимого синего единорога верите?:)))
Ему так было угодно
Лена Кузьма
На кой черт он тогда нужен?
А почему он не должен был это допустить? Человек имеет СВОБОДУ ВОЛИ, и Бог тут нипричем.
Umida Gaipova
свободу имеет, но ведь есть заповеди которые нельзя нарушать, а ведь Бог знает все на перед, и Он знал каким человеком будет Гитлер
Ольга Бакшеева
Если Бог есть и он всё знает, по-любому он должен был знать, что произойдёт и не дать злу родиться. Иначе, что это за Бог? Впрочем, Бога нет и это всё объясняет.
Ну, тебя же вот допустил... ИМХО, зря.
Umida Gaipova
почему зря?
у каждого рожденного есть двойственный путь развития! Один ведет по жизни человека, другой сжигает созданный народ и в том ошибку допускает, желая быть превыше всех!
На то и щука в реке, чтоб карась не дремал...
учите мировую историю с 1-й мировой войны или историю экономики. В Германии в 1929г. инфляция была такая (гиперинфляция), что зарплату выдавали 2 раза В ДЕНЬ! - деньги - бумага... -Гитлер наобещал 3 короба своим избирателям. Там было 2 коммунистических партии которые в сумме набрали больше Гитлера, но так как они раздроблены были - Гитлер выиграл выборы. - Пообещал Западу что "разберётся" с коммунистами (с СССР) и провозгласил лозунг "Пушки вместо масла". - Начилась милитаризация, а в 39м году развязал 2-ю мир. войну. - Это не Бог, а избиратели ступили.... -все потому что надеются на доброго, умного дядю, который за них подумает и счастье им на блюде принесёт, а сами думать не хотят. Правильно Бернард Шоу сказал - "2% людей думают, 3% людей думают, что они думают и 95% людей скорее умрут чем согласятся думать. "
Допустил ))))) Спланировал - по пьянке развёл эту плесень типа "человечество" и теперь не знает, как от этой дряни избавиться.
Гитлера допустили люди, которые настолько глупы, что пошли ради него умирать на войну.
Роман Новиков
учи матчасть . школота
скучал он в это время
Бога нет...
Umida Gaipova
есть
Баланс он должен быть!!!!

бог даёт человеку право выбора, а мы сами решаем как жить, нет плохих людей есть только заблудшии которым не хватает мудрости сделать правельный выбор.