Философия

А как вы все-таки думаете, как возник Человек?

Так как написано.
Дмитрий Воробьёв
Лучший ответ
Сергей Торопкин вопрос веры. вы верите написанному людьми.
это все Земля-матушка живое родит, а эфир вселенского разума повсюду разлит
Прямо пропорционально, дорогуша. если иметь в виду время.
Все мы прилетели с разных Планет и Звездных систем, потому и разные такие в расовом плане, но всех нас Создали Боги. Нас, славян Род, евреев Вышень., А Богов Создал Абсолют.
Только что отвечал: )))
Есть версия на правах анекдота:
Наши далёкие потомки научились путешествовать во времени. Отправились посмотреть, как всё было 4 миллиарда лет назад. И случилось у одного исследователя расстройство желудка, прямо невтерпёж. Присел он под скалой на берегу моря, и наложил хорро-ошую кучку.
А в экскрементах чего только нет — непереваренные остатки, бактерии, вирусы, водоросли, может, и семена какие через кишечник живыми прошли… Короче, произошло биологическое заражение планеты. Одна только кишечная палочка так изменчива… генетики что только с ней не делают.
А дальше размножение, эволюция, возникновение новых видов… И по Земле со временем зашагал Человек!
Версия хороша тем, что примиряет всех:
Верующих — жизнь возникла из дерьма, путём Божественного творения: этого засранца вполне можно Богом считать, ведь по сравнению с сотворённой им кучей Он высшее существо.
Дарвинистов — природа развивалась путём эволюции.
И даже сторонников инопланетной версии — исследователей фактически можно инопланетянами считать.

Есть у кого-то возражения по существу? )))
Петр Иванов
Сергей Торопкин так все-таки от обезьяны по этому анекдоту-притчи?)
Мильченко Наталья Есть. Ты написал гадость.
Анна Рыкова подожди подожди, а далёкие потомки откуда... А-а-а понял, от дерьма их потомков.
Оксана Валиева
Бог захотел, что бы он был.